Тим Патрик
Был на сайте: 23.04.2024 21:46

Тим Патрик timpatrik

Паспорт не верифицирован

Диплом. Ателье по пошиву платьев свадебной направленности 

  • 18
  • Опубликовано: 2021-07-28
Предметная область: Свадебный салон. В данном случае под свадебным салоном имеется ввиду ателье по пошиву платьев свадебной направленности для невест и вечерней моды для выпускниц. Салон предоставляет услуги по выбору платьев, а также мастера салона шьют на заказ платья выбранной покупательницей модели.
Категории пользователей и Бизнес-процессы
Мастер:
- шьет платья на заказ
- делает заявки на материалы поставщику
- имеет доступ к материалам на складе
Менеджер:
- принимает заказы у покупателей на пошив платья
- имеет доступ ко всем платьям
- пишет или звонит Клиентам и сообщает что платье сшито
Администратор:
Full-control
Имеет доступ ко всему что есть в информационной системе
- шьет платья на заказ
- делает заявки на материалы поставщику
- имеет доступ к материалам на складе
- принимает заказы у покупателей на пошив платья
- имеет доступ ко всем платьям
- пишет или звонит Клиентам и сообщает, что платье сшито
А также
- добавляет новых пользователей в систему
Три категории пользователей:
Мастер
Менеджер
Администратор
------------------------------
08-06-2021
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Диплом. Автоматизированный учет в социалном государственном учр

Диплом. Автоматизированный учет в социалном государственном учр Описание: В качестве тестового задания для диплома нужно разработать автоматизировать учет в социальном государственном учреждении, то есть загрузка отчетов и сохранение в БД, для просмотра и сортировки по нужному атрибуту. Конструктор отчета по выбр…

Алгоритм Волна. Обход препятствий по кратчайшему пути

Алгоритм Волна. Обход препятствий по кратчайшему пути Курсовая работа. Выставляются 2 точки - прописывается препятствие и программа обходит. Дата публикации: 2017-07-27 14:29:54

Разработать ИС транспортных коммуникаций региона

Разработать ИС транспортных коммуникаций региона Разработать ИС транспортных коммуникаций региона на языке C#, с использованием запросов на SQL, с простым интерфейсом и авторизацией. Платформа Visual Studio и Microsoft SQL Server Обязательные требования: 1) В БД должно быть не менее 4-х таблиц. 2)…

Построение графиков функций

Построение графиков функций Реализовывать одну из трёх функций (сами функции можно посмотреть в картинке, прикреплённой к данному заданию). Все эти функции с параметрами и пределами показа по х - Xmin до Xmах Например степенная: Параметры n - степень и коэффициенты при слагаемы…

Модернизация "Количество выданной работы"

Модернизация "Количество выданной работы" 1. На экране входа, при выборе пользователя и ввода пароля, необходимо дополнительно добавить вход по нажатию кнопки "Enter" на клавиатуре (после ввода пароля) в дополнение к нажатию кнопки "Войти" кнопкой мыши. То есть можно войт…

проект 11 класса по теме "Программа для шифрования текста"

проект 11 класса по теме "Программа для шифрования текста" Задание: Нужно выполнить проект с программой для шифрования текста Вся информация пишется в Word Примерный макет проекта будет прикреплен Примерное кол-во стр 10-12, но это зависит от объема информации Все что нужно будет дополнить или предоставить, …

Разработка автоматизированной ИС «Клининговая компания»

Разработка автоматизированной ИС «Клининговая компания» Написание курсовой, на тему "Разработка автоматизированной информационной системы «Клининговая компания»" выполнение по ТЗ

Разработать программу для сбора данных о деятельности процесса

Разработать программу для сбора данных о деятельности процесса Задание: Необходимо разработать программу со следующим функционалом: Среди списка всех процессов на компьютере пользователь выбирает определённый процесс. Указывается время, на протяжении которого необходимо осуществлять наблюдение, в минутах (от 0 …