Тим Патрик
Был на сайте: 25.04.2024 20:23

Тим Патрик timpatrik

Паспорт не верифицирован

Разработать ИС архива документов  

  • 1
  • Опубликовано: 2021-07-16
Разработать ИС архива документов конструкторского бюро на языке C# и с использованием Microsoft SQL Server и Visual Studio, с простым интерфейсом(В закрепленных файлах пример выполнения работы с подробным объяснением ).

Обязательные требования:
1)В БД должно быть не менее 4-х таблиц 2) В программе должно быть форма аутентификации из БД 3)Программе должен быть реализован поиск записей 4)Добавление новых записей, удаление и изменение записей в БД через программу.
Дата публикации: 2021-03-26 10:40:12
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Работа с БД, составление запросов и отчетов, курсовая

Работа с БД, составление запросов и отчетов, курсовая Задание: Нужно что бы все что есть в БД работало через C# (пример имеется в папке требвания . Все подробности в файле "требования". И нужен отчет к этой работе(пример имеется). И конечно нужно что бы код не был тупо скопирован с того что в…

Утилита обезличивания ПДн пациентов

Утилита обезличивания ПДн пациентов Описание: утилита обезличивания ПДн пациентов в базе данных с помощью методов введения идентификаторов, декомпозиции, перемешивания, изменения состава и семантики в медицинской информационной системе Обязательные требования: минимальная работа. Дата…

Разработать программу для сбора данных о деятельности процесса

Разработать программу для сбора данных о деятельности процесса Задание: Необходимо разработать программу со следующим функционалом: Среди списка всех процессов на компьютере пользователь выбирает определённый процесс. Указывается время, на протяжении которого необходимо осуществлять наблюдение, в минутах (от 0 …

Программа для видео связи в лок. сети без интернет. Диплом

Программа для видео связи в лок. сети без интернет. Диплом Задание: Нужно написать программу для видео связи и текстового общения в локальной сети, без доступа в интернет. Программа для дипломной работы. Возможно будет использоваться в университете. Установка программы на компьютер должна производиться без д…

Поставки деталей Курсовая

Поставки деталей Курсовая Проектирование БД «Поставки деталей» В этой базе заказчик хотел бы хранить информацию • о типах деталей, с которыми будет работать заказчик (гайки, шайбы, болты, винты, и т.п.) • о характеристиках каждого поставляемого изделия (вес, металл, диаметр …

Календарь мероприятий КАФЕ

Календарь мероприятий КАФЕ Взаимодействие с БД Access формирует и готовит события по мероприятиям в залах кафе и выводит отчеты CrystalReports VS2008. Дата публикации: 2018-10-13 14:41:03

Диплом. Автоматизированный учет в социалном государственном учр

Диплом. Автоматизированный учет в социалном государственном учр Описание: В качестве тестового задания для диплома нужно разработать автоматизировать учет в социальном государственном учреждении, то есть загрузка отчетов и сохранение в БД, для просмотра и сортировки по нужному атрибуту. Конструктор отчета по выбр…

Разработка автоматизированной ИС «Клининговая компания»

Разработка автоматизированной ИС «Клининговая компания» Написание курсовой, на тему "Разработка автоматизированной информационной системы «Клининговая компания»" выполнение по ТЗ