Тим Патрик
Был на сайте: 18.04.2024 09:57

Тим Патрик timpatrik

Паспорт не верифицирован

Сервисный центр курсовая 

  • 17
  • Опубликовано: 2021-07-16
Функционал интерфейса заключается в просмотре клиентской базы, добавления, удаления, изменение. Поскольку программа на тему сервис центра, то нужны будут стадии ремонта. Курсовая работа - БД ремонтная мастерская VS2019 c#+access.
Дата публикации: 2020-11-23 15:16:02
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Построение графиков функций

Построение графиков функций Реализовывать одну из трёх функций (сами функции можно посмотреть в картинке, прикреплённой к данному заданию). Все эти функции с параметрами и пределами показа по х - Xmin до Xmах Например степенная: Параметры n - степень и коэффициенты при слагаемы…

Курсовая. АИС отдел кадров

Курсовая. АИС отдел кадров Задача Здравствуйте, мне нужна АИС отдел кадров на C# для диплома, в АИС должен быть список сотрудников, так же чтобы можно было выводить информацию о них, экспорт в word&excel, что то типо того) меня интересует цена за эту работу и срок выполнения. …

Алгоритм Волна. Обход препятствий по кратчайшему пути

Алгоритм Волна. Обход препятствий по кратчайшему пути Курсовая работа. Выставляются 2 точки - прописывается препятствие и программа обходит. Дата публикации: 2017-07-27 14:29:54

Программа формирования отчета в Экеле

Программа формирования отчета в Экеле Задание: необходимо подготовить программу устанавливающую связь между базами данных.... Дата публикации: 2020-12-02 10:49:45

Бронирование билетов на спортивные мероприятия. Курсовой проект.

Бронирование билетов на спортивные мероприятия. Курсовой проект. Тема: Программное средство для бронирования билетов на спортивные мероприятия Функционал: Просмотр, сортировка, поиск информации о мероприятиях, бронирование билетов, выбор мест Средства реализации: C#, WPF, MySQL

Разработать БД для автоматизации учета производства

Разработать БД для автоматизации учета производства Задание: Разработать приложение, позволяющее автоматизировать учет производственной деятельности предприятия, заменив учет с MS Excel Основные требования: Совместимость с windows, разграничение доступа у пользователей, система заказов, выпуска и отгр…

Разработка ИС поддержки формирования железнодорожных составов

Разработка ИС поддержки формирования железнодорожных составов Нужно создать ИС на тему "ИС поддержки формирования железнодорожных составов" на языке с# в visual studio с использованием Microsoft SQL Server, c элементарным интерфейсом Обязательные требования: 1) 4 таблицы в БД 2) В программе должна бы…

Приложение для подсчёта количества выданной работы

Приложение для подсчёта количества выданной работы Задание: Добрый день. Необходимо написать программу под Windows 10 для учёта выданной работы сотрудникам на производстве с простым UI. Требования: 2 учётные записи: Пользователь и Админ. (Разграничение прав доступа) Возможность добавлять новых сотру…