Тим Патрик
Был на сайте: 23.04.2024 21:46

Тим Патрик timpatrik

Паспорт не верифицирован

Переименовать файл PDF в соответствии с штрих-кодом внутри файла 

  • 26
  • Опубликовано: 2022-04-25
Задача
В папке лежит группа файлов PDF. Файлы одинаковые по виду, структуре, отличие только в тексте и ШК внутри файла. Образец файла во вложении.
Задача распознать из внутреннего ШК номер заказа, который также написан текстом над ШК. Тут что проще будет реализовать. Далее необходимо файл переименовать в формат "Заказ Boxberry ..." и вместо точек распознанный номер.

Прикрепленные файлы:

Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Разработать БД для автоматизации учета производства

Разработать БД для автоматизации учета производства Задание: Разработать приложение, позволяющее автоматизировать учет производственной деятельности предприятия, заменив учет с MS Excel Основные требования: Совместимость с windows, разграничение доступа у пользователей, система заказов, выпуска и отгр…

Оффлайн АИС Парфюмерный магазин курсовой проект

Оффлайн АИС Парфюмерный магазин курсовой проект Стек технологии c#+mysql. Cистема помогает отслеживать запасы в отношении их продаж. Кроме того, система отображает все оплаченные и неоплаченные транзакции товаров. Кроме того, система позволяет управлять пользователями системы и многое другое. Это…

Авторизация на основе ролей в WPF

Авторизация на основе ролей в WPF Задание: Имеется база данных, в ней таблица roles, в которой имеется 4 столбца id, login,password, user_type. Нужно сделать так, чтобы после авторизации переходило на окно с данными, которые относятся к той роли чьи данные вводятся в окно входа. Прое…

Вывод системного времени в трех потоках

Вывод системного времени в трех потоках Задача При помощи трех потоков реализовать вывод на экран системного времени компьютера : первый поток должен выводить значение часа, второй – минуты, а третий – секунды. Дата публикации: 2020-06-01 22:39:28

Написать действие для кнопки "Редактирование"Excel

Написать действие для кнопки "Редактирование"Excel Описание: Написать действие для кнопки "Редактирование" строки в excel. Действие кнопки (реализовано): - найти запись в excel файле - вывести значения столбцов в textbox'ы Действие кнопки (не реализовано): - найти нужную строку в excel фа…

Модернизация "Количество выданной работы"

Модернизация "Количество выданной работы" 1. На экране входа, при выборе пользователя и ввода пароля, необходимо дополнительно добавить вход по нажатию кнопки "Enter" на клавиатуре (после ввода пароля) в дополнение к нажатию кнопки "Войти" кнопкой мыши. То есть можно войт…

Приложение по БД MS SQL

Приложение по БД MS SQL Необходимо написать приложение для Windows (на любом современном языке прогр.), в котором можно было бы просматривать и работать с тем, что есть в этом проекте, также выводить отчеты в Excel. Что касается приложения, меня устроит простое приложение …

Диплом c#+ms sql

Диплом c#+ms sql Дипломный проект - автосервис грузовых автомобилей, разработка БД ms sql и создание интерфейса с функцией CRUD и отчеты... Дата публикации: 2020-06-11 16:18:50