Тим Патрик
Был на сайте: 24.04.2024 23:12

Тим Патрик timpatrik

Паспорт не верифицирован

Приложение для подсчёта количества выданной работы 

  • 5
  • Опубликовано: 2022-04-15
Задание:
Добрый день. Необходимо написать программу под Windows 10 для учёта выданной работы сотрудникам на производстве с простым UI.

Требования:
2 учётные записи: Пользователь и Админ. (Разграничение прав доступа)
Возможность добавлять новых сотрудников, товары, редактировать стоимость.
Стоимость и остальная статистика должна быть видна только администратору.
Автоматический подсчёт количества изделий и стоимости для каждого работника. Статистика по изготовленным изделиям за месяц. Выгрузка всех данных в таблицу Exel.

Процесс для пользователя должен выглядеть следующим образом: Выбор работника - выбор вида изделия - выбор артикула - ввод количества - внесение данных в базу. Должны быть крупные кнопки с легкочитаемым шрифтом. Образец UI во вложении.

Прикрепленные файлы:

31КБ
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Бронирование билетов на спортивные мероприятия. Курсовой проект.

Бронирование билетов на спортивные мероприятия. Курсовой проект. Тема: Программное средство для бронирования билетов на спортивные мероприятия Функционал: Просмотр, сортировка, поиск информации о мероприятиях, бронирование билетов, выбор мест Средства реализации: C#, WPF, MySQL

Разработка программы c CRUD БД

Разработка программы c CRUD БД Разработка программы c# для работы с БД SQL Server 2005 - редактирование, добавление, удаление записей,поиск по записям. Дата публикации: 2017-11-27 12:19:49

Написать действие для кнопки "Редактирование"Excel

Написать действие для кнопки "Редактирование"Excel Описание: Написать действие для кнопки "Редактирование" строки в excel. Действие кнопки (реализовано): - найти запись в excel файле - вывести значения столбцов в textbox'ы Действие кнопки (не реализовано): - найти нужную строку в excel фа…

проект 11 класса по теме "Программа для шифрования текста"

проект 11 класса по теме "Программа для шифрования текста" Задание: Нужно выполнить проект с программой для шифрования текста Вся информация пишется в Word Примерный макет проекта будет прикреплен Примерное кол-во стр 10-12, но это зависит от объема информации Все что нужно будет дополнить или предоставить, …

Календарь мероприятий КАФЕ

Календарь мероприятий КАФЕ Взаимодействие с БД Access формирует и готовит события по мероприятиям в залах кафе и выводит отчеты CrystalReports VS2008. Дата публикации: 2018-10-13 14:41:03

Вывод системного времени в трех потоках

Вывод системного времени в трех потоках Задача При помощи трех потоков реализовать вывод на экран системного времени компьютера : первый поток должен выводить значение часа, второй – минуты, а третий – секунды. Дата публикации: 2020-06-01 22:39:28

Лексический анализ c#

Лексический анализ c# Задание. Составить программу для лексического анализа текста программы Выделять: 1. Служебные (ключевые) слова языка. 2. Арифметические, логические и прочие операции, отношения, присваивание. 3. Специальные символы (точка, точка с запятой, двоеточие,…

Приложение по БД MS SQL

Приложение по БД MS SQL Необходимо написать приложение для Windows (на любом современном языке прогр.), в котором можно было бы просматривать и работать с тем, что есть в этом проекте, также выводить отчеты в Excel. Что касается приложения, меня устроит простое приложение …