Тим Патрик
Был на сайте: 19.04.2024 10:06

Тим Патрик timpatrik

Паспорт не верифицирован

Работа с БД Access 

  • 1
  • Опубликовано: 2021-07-26
Есть небольшая БД. Таблица связана с DataGridview - сделать обновление этой таблицы, чтобы что изменялось в DataGridview изменялось в самой БД. Привязать к ней программно bindingnavigation. В таблице в БД есть подставляемые поля (как ComboBox), сделать чтобы они также отображались в DataGridview. Все снабдить комментариями и пояснениями. Может быть где-то немного поправить код, если совсем неправильно.
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Разработка программы c CRUD БД

Разработка программы c CRUD БД Разработка программы c# для работы с БД SQL Server 2005 - редактирование, добавление, удаление записей,поиск по записям. Дата публикации: 2017-11-27 12:19:49

Работа с БД, составление запросов и отчетов, курсовая

Работа с БД, составление запросов и отчетов, курсовая Задание: Нужно что бы все что есть в БД работало через C# (пример имеется в папке требвания . Все подробности в файле "требования". И нужен отчет к этой работе(пример имеется). И конечно нужно что бы код не был тупо скопирован с того что в…

Задачи смешанного целочисленного программирования

Задачи смешанного целочисленного программирования Нужно разработать программу для решения задачи смешанного целочисленного программирования методом ветвей и границ. Описание данного алгоритма находится в прикрепленном документе. Там же и примеры, на которых программа обязана отбрабатывать корректно.…

Приложение по БД MS SQL

Приложение по БД MS SQL Необходимо написать приложение для Windows (на любом современном языке прогр.), в котором можно было бы просматривать и работать с тем, что есть в этом проекте, также выводить отчеты в Excel. Что касается приложения, меня устроит простое приложение …

Написать действие для кнопки "Редактирование"Excel

Написать действие для кнопки "Редактирование"Excel Описание: Написать действие для кнопки "Редактирование" строки в excel. Действие кнопки (реализовано): - найти запись в excel файле - вывести значения столбцов в textbox'ы Действие кнопки (не реализовано): - найти нужную строку в excel фа…

Построение графиков функций

Построение графиков функций Реализовывать одну из трёх функций (сами функции можно посмотреть в картинке, прикреплённой к данному заданию). Все эти функции с параметрами и пределами показа по х - Xmin до Xmах Например степенная: Параметры n - степень и коэффициенты при слагаемы…

Авторизация на основе ролей в WPF

Авторизация на основе ролей в WPF Задание: Имеется база данных, в ней таблица roles, в которой имеется 4 столбца id, login,password, user_type. Нужно сделать так, чтобы после авторизации переходило на окно с данными, которые относятся к той роли чьи данные вводятся в окно входа. Прое…

Переименовать файл PDF в соответствии с штрих-кодом внутри файла

Переименовать файл PDF в соответствии с штрих-кодом внутри файла Задача В папке лежит группа файлов PDF. Файлы одинаковые по виду, структуре, отличие только в тексте и ШК внутри файла. Образец файла во вложении. Задача распознать из внутреннего ШК номер заказа, который также написан текстом над ШК. Тут что проще б…