Тим Патрик
Был на сайте: 24.04.2024 23:12

Тим Патрик timpatrik

Паспорт не верифицирован

Программа для вывода отчетов 

  • 7
  • Опубликовано: 2021-11-02
Есть база на SQLlite, структура довольна простая. Там данные по отгрузке товаров по магазинам. По дням. Нужно выводить отчеты по товарам (конкретный товар, список выбранных товаров) сколько ушло в магазины по дням и по периоду.

Прикрепленные файлы:

Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
проект 11 класса по теме "Программа для шифрования текста"

проект 11 класса по теме "Программа для шифрования текста" Задание: Нужно выполнить проект с программой для шифрования текста Вся информация пишется в Word Примерный макет проекта будет прикреплен Примерное кол-во стр 10-12, но это зависит от объема информации Все что нужно будет дополнить или предоставить, …

Оффлайн АИС Парфюмерный магазин курсовой проект

Оффлайн АИС Парфюмерный магазин курсовой проект Стек технологии c#+mysql. Cистема помогает отслеживать запасы в отношении их продаж. Кроме того, система отображает все оплаченные и неоплаченные транзакции товаров. Кроме того, система позволяет управлять пользователями системы и многое другое. Это…

Разработать ИС транспортных коммуникаций региона

Разработать ИС транспортных коммуникаций региона Разработать ИС транспортных коммуникаций региона на языке C#, с использованием запросов на SQL, с простым интерфейсом и авторизацией. Платформа Visual Studio и Microsoft SQL Server Обязательные требования: 1) В БД должно быть не менее 4-х таблиц. 2)…

Разработать ИС архива документов

Разработать ИС архива документов Разработать ИС архива документов конструкторского бюро на языке C# и с использованием Microsoft SQL Server и Visual Studio, с простым интерфейсом(В закрепленных файлах пример выполнения работы с подробным объяснением ). Обязательные требования: 1)В …

Диплом. Автоматизированный учет в социалном государственном учр

Диплом. Автоматизированный учет в социалном государственном учр Описание: В качестве тестового задания для диплома нужно разработать автоматизировать учет в социальном государственном учреждении, то есть загрузка отчетов и сохранение в БД, для просмотра и сортировки по нужному атрибуту. Конструктор отчета по выбр…

Вывод системного времени в трех потоках

Вывод системного времени в трех потоках Задача При помощи трех потоков реализовать вывод на экран системного времени компьютера : первый поток должен выводить значение часа, второй – минуты, а третий – секунды. Дата публикации: 2020-06-01 22:39:28

Задачи смешанного целочисленного программирования

Задачи смешанного целочисленного программирования Нужно разработать программу для решения задачи смешанного целочисленного программирования методом ветвей и границ. Описание данного алгоритма находится в прикрепленном документе. Там же и примеры, на которых программа обязана отбрабатывать корректно.…

Поставки деталей Курсовая

Поставки деталей Курсовая Проектирование БД «Поставки деталей» В этой базе заказчик хотел бы хранить информацию • о типах деталей, с которыми будет работать заказчик (гайки, шайбы, болты, винты, и т.п.) • о характеристиках каждого поставляемого изделия (вес, металл, диаметр …