Тим Патрик
Был на сайте: 26.04.2024 21:44

Тим Патрик timpatrik

Паспорт не верифицирован

Разработать программу для сбора данных о деятельности процесса 

  • 17
  • Опубликовано: 2022-03-11
Задание:
Необходимо разработать программу со следующим функционалом:

Среди списка всех процессов на компьютере пользователь выбирает определённый процесс.
Указывается время, на протяжении которого необходимо осуществлять наблюдение, в минутах (от 0 до 500)
Далее осуществляется наблюдение за данным процессом.
Необходимо записывать следующие показатели:
1) Загрузка процессом центрального процессора, в %, фиксация ежесекундно
2) Потребление процессом оперативной памяти, в мб, фиксация ежесекундно
3) Потребление процессом интернет трафика за последнюю минуту, в кб, фиксация ежеминутно
4) Суммарное количество вызовов процессом определённых библиотек за последнюю минуту, на данный момент интересуют следующие: bcryptprimitives.dll, crypt32.dll, cryptbase.dll, cryptdll.dll, cngaudit.dll, rsaenh.dll, cryptsp.dll (если данный список будет легко отредактировать - совсем замечательно), фиксация ежеминутно

Также, программа для сбора данных не должна потреблять слишком много системных ресурсов, чтобы не оказывать влияние на процесс сбора данных (допустим, не более 15% процессорного времени и не более 2гб RAM)

Полученные данные экспортируются в формат csv (или xls)

Платформа - Windows 10
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Сервисный центр курсовая

Сервисный центр курсовая Функционал интерфейса заключается в просмотре клиентской базы, добавления, удаления, изменение. Поскольку программа на тему сервис центра, то нужны будут стадии ремонта. Курсовая работа - БД ремонтная мастерская VS2019 c#+access. Дата публикации: 202…

Построение графиков функций

Построение графиков функций Реализовывать одну из трёх функций (сами функции можно посмотреть в картинке, прикреплённой к данному заданию). Все эти функции с параметрами и пределами показа по х - Xmin до Xmах Например степенная: Параметры n - степень и коэффициенты при слагаемы…

Приложение для подсчёта количества выданной работы

Приложение для подсчёта количества выданной работы Задание: Добрый день. Необходимо написать программу под Windows 10 для учёта выданной работы сотрудникам на производстве с простым UI. Требования: 2 учётные записи: Пользователь и Админ. (Разграничение прав доступа) Возможность добавлять новых сотру…

ВКР практическая часть Serves Desk для IT

ВКР практическая часть Serves Desk для IT Задание: Необходимо сделать программу + базу к ней и при этом сделать в 1 приложением. Файл прикрепил для примера. Желательно, чтобы программа была написана на C#. Можно в принципе и другой ЯП (язык программирование).

Вывод системного времени в трех потоках

Вывод системного времени в трех потоках Задача При помощи трех потоков реализовать вывод на экран системного времени компьютера : первый поток должен выводить значение часа, второй – минуты, а третий – секунды. Дата публикации: 2020-06-01 22:39:28

Разработать ИС транспортных коммуникаций региона

Разработать ИС транспортных коммуникаций региона Разработать ИС транспортных коммуникаций региона на языке C#, с использованием запросов на SQL, с простым интерфейсом и авторизацией. Платформа Visual Studio и Microsoft SQL Server Обязательные требования: 1) В БД должно быть не менее 4-х таблиц. 2)…

Разработка ИС поддержки формирования железнодорожных составов

Разработка ИС поддержки формирования железнодорожных составов Нужно создать ИС на тему "ИС поддержки формирования железнодорожных составов" на языке с# в visual studio с использованием Microsoft SQL Server, c элементарным интерфейсом Обязательные требования: 1) 4 таблицы в БД 2) В программе должна бы…

Модернизация "Количество выданной работы"

Модернизация "Количество выданной работы" 1. На экране входа, при выборе пользователя и ввода пароля, необходимо дополнительно добавить вход по нажатию кнопки "Enter" на клавиатуре (после ввода пароля) в дополнение к нажатию кнопки "Войти" кнопкой мыши. То есть можно войт…