Тим Патрик
Был на сайте: 26.04.2024 11:16

Тим Патрик timpatrik

Паспорт не верифицирован

Лексический анализ c# 

  • 36
  • Опубликовано: 2021-07-16
Задание.
Составить программу для лексического анализа текста программы
Выделять:
1. Служебные (ключевые) слова языка.
2. Арифметические, логические и прочие операции, отношения, присваивание.
3. Специальные символы (точка, точка с запятой, двоеточие, скобки и т.д.)
4. Идентификаторы.
5. Числовые константы.
6. Строковые константы.
Дата публикации: 2021-01-09 21:03:05
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Сделать маленькое задание

Сделать маленькое задание Три задачи - программирование консольных приложений...

Разработать БД для автоматизации учета производства

Разработать БД для автоматизации учета производства Задание: Разработать приложение, позволяющее автоматизировать учет производственной деятельности предприятия, заменив учет с MS Excel Основные требования: Совместимость с windows, разграничение доступа у пользователей, система заказов, выпуска и отгр…

Разработать ИС транспортных коммуникаций региона

Разработать ИС транспортных коммуникаций региона Разработать ИС транспортных коммуникаций региона на языке C#, с использованием запросов на SQL, с простым интерфейсом и авторизацией. Платформа Visual Studio и Microsoft SQL Server Обязательные требования: 1) В БД должно быть не менее 4-х таблиц. 2)…

Сервисный центр курсовая

Сервисный центр курсовая Функционал интерфейса заключается в просмотре клиентской базы, добавления, удаления, изменение. Поскольку программа на тему сервис центра, то нужны будут стадии ремонта. Курсовая работа - БД ремонтная мастерская VS2019 c#+access. Дата публикации: 202…

Разработка автоматизированной ИС «Клининговая компания»

Разработка автоматизированной ИС «Клининговая компания» Написание курсовой, на тему "Разработка автоматизированной информационной системы «Клининговая компания»" выполнение по ТЗ

Диплом. Автоматизированный учет в социалном государственном учр

Диплом. Автоматизированный учет в социалном государственном учр Описание: В качестве тестового задания для диплома нужно разработать автоматизировать учет в социальном государственном учреждении, то есть загрузка отчетов и сохранение в БД, для просмотра и сортировки по нужному атрибуту. Конструктор отчета по выбр…

Разработка программы c CRUD БД

Разработка программы c CRUD БД Разработка программы c# для работы с БД SQL Server 2005 - редактирование, добавление, удаление записей,поиск по записям. Дата публикации: 2017-11-27 12:19:49

Программа для видео связи в лок. сети без интернет. Диплом

Программа для видео связи в лок. сети без интернет. Диплом Задание: Нужно написать программу для видео связи и текстового общения в локальной сети, без доступа в интернет. Программа для дипломной работы. Возможно будет использоваться в университете. Установка программы на компьютер должна производиться без д…