Тим Патрик
Был на сайте: 24.04.2024 07:33

Тим Патрик timpatrik

Паспорт не верифицирован

Разработка ИС поддержки формирования железнодорожных составов 

  • 6
  • Опубликовано: 2021-07-16
Нужно создать ИС на тему "ИС поддержки формирования железнодорожных составов" на языке с# в visual studio с использованием Microsoft SQL Server, c элементарным интерфейсом

Обязательные требования:
1) 4 таблицы в БД 2) В программе должна быть аутентификация из БД 3) Реализовать поиск записей 4) Реализовать добавление, удаление и изменение записей в БД в самой программе.
Дата публикации: 2021-03-26 10:46:27
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Курсовая. АИС отдел кадров

Курсовая. АИС отдел кадров Задача Здравствуйте, мне нужна АИС отдел кадров на C# для диплома, в АИС должен быть список сотрудников, так же чтобы можно было выводить информацию о них, экспорт в word&excel, что то типо того) меня интересует цена за эту работу и срок выполнения. …

Система для разграничения доступа к usb-устройствам

Система для разграничения доступа к usb-устройствам Разработать простенькую программу на языке программирования (Python/C#/C++ - На выбор) или же написать скрипт, который будет разграничивать доступ к usb-устройствам, например, просто блокировать подключение любых usb-устройств.

проект 11 класса по теме "Программа для шифрования текста"

проект 11 класса по теме "Программа для шифрования текста" Задание: Нужно выполнить проект с программой для шифрования текста Вся информация пишется в Word Примерный макет проекта будет прикреплен Примерное кол-во стр 10-12, но это зависит от объема информации Все что нужно будет дополнить или предоставить, …

Работа с БД Access

Работа с БД Access Есть небольшая БД. Таблица связана с DataGridview - сделать обновление этой таблицы, чтобы что изменялось в DataGridview изменялось в самой БД. Привязать к ней программно bindingnavigation. В таблице в БД есть подставляемые поля (как ComboBox), сдела…

Получение данных по API

Получение данных по API Есть поставщик - Merlion, у которого есть доступ к его базе товаров через API по протоколу SOAP. Есть WSDL описание - https://apitest.merlion.com/dl/mlservice3?wsdl. Собственно задача банальная - на языке C# подключиться к данному сервису. Подключени…

Написать действие для кнопки "Редактирование"Excel

Написать действие для кнопки "Редактирование"Excel Описание: Написать действие для кнопки "Редактирование" строки в excel. Действие кнопки (реализовано): - найти запись в excel файле - вывести значения столбцов в textbox'ы Действие кнопки (не реализовано): - найти нужную строку в excel фа…

Расписание занятий

Расписание занятий Курсовой проект. Функционально ПС должно: • База данных: дисциплин, преподавателей, аудиторий • Составлять расписание (учитывать нормы, рекомендованные мин. образования РБ) занятий и экзаменов. Дата публикации: 2017-07-27 15:49:42

Программа формирования отчета в Экеле

Программа формирования отчета в Экеле Задание: необходимо подготовить программу устанавливающую связь между базами данных.... Дата публикации: 2020-12-02 10:49:45