Парсер данных пользователей Facebook. 

  • 38
  • Опубликовано: 2015-01-15
Парсер собирает всю доступную про пользователя информацию по списку ссылок на аккаунты. Кроме того определяет грамотность и язык пользователя, если возраст не указан - определяется по фотографии.
(Embarcadero RAD Studio XE5, delphi)
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:

Копировальщик ордеров GoldMillion Предназначен для автоматического копирования сделок с одного терминала на другие (в пределах одного компьютера). Количество принимающих терминалов не ограничено. Копировальщик состоит из трех частей - передающей , принимающей и связной, в настройках …

Индикатор IP.

Индикатор IP. Утилита (на рисунке показана в развернутом виде, в свернутом - то что в черном) показывает смену вашего ip- он индицируется красным несколько минут после смены. В список заносится 10 последних ip и время смены. Список показывается и прячется кнопкой …

Парсер рецептов

Парсер рецептов Программа предназначена для сбора с определенного сайта текстовой информации и рисунков. Достаточно скопировать в нижнее поле список ссылок и программа заходит на каждую страницу, создает папку с названием рецепта и сохраняет в нее рисунки пошагового…

Бот для выполнения заготовленных заданий на Seosprint

Бот для выполнения заготовленных заданий на Seosprint Бот открывает вкладки и вставляет в задания заранее заготовленные варианты отчетов (до 3). Каждая вкладка выдерживается заданное время, после чего отчет отправляется и вкладка закрывается. (Embarcadero RAD Studio XE5, delphi)

Потоки и фигуры.

Потоки и фигуры. Программа иллюстрирует движение фигур в разных потоках. У каждой фигуры - свой независимый поток. Потоки создаются и высвобождаются динамически. Одновременно возможно создание от 1 до 10 потоков. Форма, цвет, закраска и размер ( в небольшом диапазоне…

Специализированный браузер Wmmail_Browser

Специализированный браузер Wmmail_Browser Программа Wmmail_Browser представляет собой специализированный браузер и предназначена для выполнения заданий типа «Клики» на сайте wmmail.ru. Программа имеет собственную базу данных (формат *.mdb, но установка Acces не требуется). Для работы програ…

Парсер сайта Litra.ru

Парсер сайта Litra.ru Парсер создает папки по разделам, по авторам, по произведениям и скачивает файлы. Так как исходники на сайте находятся в html, программа удаляет все теги и преобразует файлы в формат txt. (Delphi 7)

Оценка плотности кластеризации при помощи алгоритма FOREL.

Оценка плотности кластеризации при помощи алгоритма FOREL. На основе массива координат и веса точек (ввод - таблица Excel) происходит их группировка по кластерам с помощью алгоритма FOREL, и дальнейший расчет плотности. После чего, на основе эталона (ввод - таблица Excel) происходит выбор кластера максимальн…