Специализированный браузер Wmzona_Browser 

  • 13
  • Опубликовано: 2014-05-31
Программа Wmzona_Browser представляет собой специализированный браузер и предназначена для выполнения заданий типа «Клики» на сайте wmzona.com. Программа имеет собственную базу данных (формат *.mdb, но установка Acces не требуется).
Для работы программы вам необходимо один раз ввести в базу данных № задания, ID владельца задания, адрес сайта, разновидность задания, кол-во кликов по сайту и кол-во кликов по рекламе, поисковые запросы или укороченные адреса для входа на первый сайт и время, которое вы будете находиться на каждой странице, а также отметить требует ли владелец смены IP. Программа будет выбирать из базы очередное задание, определять доступно ли оно для выполнения, вносить в поиск запрос, или адрес в адресную строку, находить на странице поиска нужный сайт, заходить на него (вход не на прямую, а так , как будто бы вы сами зашли из поисковика) , делать на сайте указанное кол-во переходов и остановиться. Вам нужно только кликнуть по рекламе и дальше программа сама сделает нужное кол-во кликов, откроет форму отчета по заданию, внесет туда всю необходимую информацию и вам останется только нажать кнопку «Отправить». Все! Задание выполнено!
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:

Копировальщик ордеров GoldMillion Предназначен для автоматического копирования сделок с одного терминала на другие (в пределах одного компьютера). Количество принимающих терминалов не ограничено. Копировальщик состоит из трех частей - передающей , принимающей и связной, в настройках …

Расчет депозитных ячеек.

Расчет депозитных ячеек. Существует 11 шкафов с банковскими депозитными ячейками жесткой комплектации. В них укомплектовано 9 разных размеров ячеек. Заказчику требуется расчитать, сколько и каких необходимо шкафов чтобы получилось столько-то таких ячеек, столько-то таких (со…

Парсер постов на Facebook по ключевым словам.

Парсер постов на Facebook по ключевым словам. Парсер извлекает текст поста или комментария в котором содержится хоть одно слово из списка ключевых слов. Сканирование происходит по заданному вами списку страниц. Сканируются посты за 1-7 дней (выбор). Возможно сканирование без учета регистра. (Emb…

Парсер списка и адресов школ с edu.ru

Парсер списка и адресов школ с edu.ru Программа собирает все школы с сайта, классифицирует (обл, город). Анализирует длинное название школы и создает короткое, собирает адрес школы. Вся информация сохраняется в базу данных на основе Access. ( Delphi 7 )

Программа  отчетности.

Программа отчетности. Формируется таблица занятости преподавателей, сохраняется в базу данных. (Acces). Программа производит расчет занятости и рейтинга на основе имеющихся данных. Вывод отчета происходит в Excel в виде таблиц и диаграмм. DELPHI 7

Анализ таблицы Excel на основе данных из другой таблицы

Анализ таблицы Excel на основе данных из другой таблицы Программа открывает один файл определенного формата (excel) и анализирует поле ошибок на определенные коды, которые находятся в другом файле. После чего выдает результат со списком ошибок на экран, с возможностью сохранения в файл excel. ( Delphi 7)

Запланированная архивация файла.

Запланированная архивация файла. Программа архивирует файл ( в данном варианте 1.txt) при совпадении текущего времени с любым значением времени из списка задач.

Парсер сайта Litra.ru

Парсер сайта Litra.ru Парсер создает папки по разделам, по авторам, по произведениям и скачивает файлы. Так как исходники на сайте находятся в html, программа удаляет все теги и преобразует файлы в формат txt. (Delphi 7)