Программа для построения диаграмм. 

  • 61
  • Опубликовано: 2015-05-24
Программа сканирует определенную папку, "склеивает" находящиеся в ней файлы ексель и сохраняет результат в файл ексель. "Склеянный" файл анализируется и по нему строится диаграмма, которая сохраняется в файл ексель.

XE5 (Delphi)
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:

Копировальщик ордеров GoldMillion Предназначен для автоматического копирования сделок с одного терминала на другие (в пределах одного компьютера). Количество принимающих терминалов не ограничено. Копировальщик состоит из трех частей - передающей , принимающей и связной, в настройках …

Бот для выполнения заготовленных заданий на Seosprint

Бот для выполнения заготовленных заданий на Seosprint Бот открывает вкладки и вставляет в задания заранее заготовленные варианты отчетов (до 3). Каждая вкладка выдерживается заданное время, после чего отчет отправляется и вкладка закрывается. (Embarcadero RAD Studio XE5, delphi)

Управляющая программа АСУ производством

Управляющая программа АСУ производством База приема заказов, сверка со складом, при нехватке иделий на складе формируется требование на производство.

Парсер постов на Facebook по ключевым словам.

Парсер постов на Facebook по ключевым словам. Парсер извлекает текст поста или комментария в котором содержится хоть одно слово из списка ключевых слов. Сканирование происходит по заданному вами списку страниц. Сканируются посты за 1-7 дней (выбор). Возможно сканирование без учета регистра. (Emb…

Потоки и фигуры.

Потоки и фигуры. Программа иллюстрирует движение фигур в разных потоках. У каждой фигуры - свой независимый поток. Потоки создаются и высвобождаются динамически. Одновременно возможно создание от 1 до 10 потоков. Форма, цвет, закраска и размер ( в небольшом диапазоне…

Замена слова в *.txt.

Замена слова в *.txt. Программа заменяет слово в загруженном из файла *.txt тексте. Не фразу, а именно слово. Например вам нужно заменить слово "ток" на слово "напряжение". В слове "каток" - изменение не произойдет - произойдет замена только …

Запланированная архивация файла.

Запланированная архивация файла. Программа архивирует файл ( в данном варианте 1.txt) при совпадении текущего времени с любым значением времени из списка задач.

Анализ таблицы Excel на основе данных из другой таблицы

Анализ таблицы Excel на основе данных из другой таблицы Программа открывает один файл определенного формата (excel) и анализирует поле ошибок на определенные коды, которые находятся в другом файле. После чего выдает результат со списком ошибок на экран, с возможностью сохранения в файл excel. ( Delphi 7)