Парсер постов на Facebook по ключевым словам. 

  • 78
  • Опубликовано: 2015-01-15
Парсер извлекает текст поста или комментария в котором содержится хоть одно слово из списка ключевых слов. Сканирование происходит по заданному вами списку страниц. Сканируются посты за 1-7 дней (выбор). Возможно сканирование без учета регистра.
(Embarcadero RAD Studio XE5, delphi)
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:

Копировальщик ордеров GoldMillion Предназначен для автоматического копирования сделок с одного терминала на другие (в пределах одного компьютера). Количество принимающих терминалов не ограничено. Копировальщик состоит из трех частей - передающей , принимающей и связной, в настройках …

Программа  отчетности.

Программа отчетности. Формируется таблица занятости преподавателей, сохраняется в базу данных. (Acces). Программа производит расчет занятости и рейтинга на основе имеющихся данных. Вывод отчета происходит в Excel в виде таблиц и диаграмм. DELPHI 7

Бот для выполнения заготовленных заданий на Seosprint

Бот для выполнения заготовленных заданий на Seosprint Бот открывает вкладки и вставляет в задания заранее заготовленные варианты отчетов (до 3). Каждая вкладка выдерживается заданное время, после чего отчет отправляется и вкладка закрывается. (Embarcadero RAD Studio XE5, delphi)

Специализированный браузер Webip_Browse

Специализированный браузер Webip_Browse Программа Webip_Browser представляет собой специализированный браузер и предназначена для выполнения заданий типа «Клики» на сайте web-ip.ru. Программа имеет собственную базу данных (формат *.mdb, но установка Acces не требуется). Для работы програ…

Поиск кратчайшего пути в графе.

Поиск кратчайшего пути в графе. Программа просчитывает и иллюстрирует кратчайший путь между двумя выбранными вершинами в графе. Область применения, например, просчитать кратчайший путь между населенными пунктами на карте. Ввод матрицы веса ребер происходит как из файла так и вручну…

Парсер рецептов

Парсер рецептов Программа предназначена для сбора с определенного сайта текстовой информации и рисунков. Достаточно скопировать в нижнее поле список ссылок и программа заходит на каждую страницу, создает папку с названием рецепта и сохраняет в нее рисунки пошагового…

Программа для построения диаграмм.

Программа для построения диаграмм. Программа сканирует определенную папку, "склеивает" находящиеся в ней файлы ексель и сохраняет результат в файл ексель. "Склеянный" файл анализируется и по нему строится диаграмма, которая сохраняется в файл ексель. XE5 (Delphi)

Методика оценки сбоеустойчивости и отказоустойчивости.

Методика оценки сбоеустойчивости и отказоустойчивости. В программе создается дерево элементов с определенными параметрами. Производится расчет верхнего узла в зависимости от дочерних узлов. Все дерево и все параметры сохраняются в файлы проекта. Для хранения констант данных используется БД на основе Acce…