Специализированный браузер Profitcentr_Browser 

  • 13
  • Опубликовано: 2014-05-31
Программа Profitcentr_Browser представляет собой специализированный браузер и предназначена для выполнения заданий типа «Клики» на сайте profitcentr.com. Программа имеет собственную базу данных (формат *.mdb, но установка Acces не требуется).
Для работы программы вам необходимо один раз ввести в базу данных № задания, ID владельца задания, адрес сайта, разновидность задания, кол-во кликов по сайту и кол-во кликов по рекламе, поисковые запросы или укороченные адреса для входа на первый сайт и время, которое вы будете находиться на каждой странице, а также отметить требует ли владелец смены IP. Программа будет выбирать из базы очередное задание, определять доступно ли оно для выполнения, вносить в поиск запрос, или адрес в адресную строку, находить на странице поиска нужный сайт, заходить на него (вход не на прямую, а так , как будто бы вы сами зашли из поисковика) , делать на сайте указанное кол-во переходов и остановиться. Вам нужно только кликнуть по рекламе и дальше программа сама сделает нужное кол-во кликов, откроет форму отчета по заданию, внесет туда всю необходимую информацию и вам останется только нажать кнопку «Отправить». Все! Задание выполнено!
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:

Копировальщик ордеров GoldMillion Предназначен для автоматического копирования сделок с одного терминала на другие (в пределах одного компьютера). Количество принимающих терминалов не ограничено. Копировальщик состоит из трех частей - передающей , принимающей и связной, в настройках …

Парсер рецептов

Парсер рецептов Программа предназначена для сбора с определенного сайта текстовой информации и рисунков. Достаточно скопировать в нижнее поле список ссылок и программа заходит на каждую страницу, создает папку с названием рецепта и сохраняет в нее рисунки пошагового…

Программа анализирующая слова для словарей.

Программа анализирующая слова для словарей. Программа анализирует слова и раскладывает их по определенным правилам (указано заказчиком), для дальнейшего составления словарей, справочников. ХЕ5 ( Delphi )

Программа для построения диаграмм.

Программа для построения диаграмм. Программа сканирует определенную папку, "склеивает" находящиеся в ней файлы ексель и сохраняет результат в файл ексель. "Склеянный" файл анализируется и по нему строится диаграмма, которая сохраняется в файл ексель. XE5 (Delphi)

Планирование работы цеха на неделю

Планирование работы цеха на неделю Программа производит расчет работы цеха на неделю посменно, учитывая наличие на складе сырья, времени производства конкретной детали и тд... (Delphi 7)

Специализированный браузер Wmzona_Browser

Специализированный браузер Wmzona_Browser Программа Wmzona_Browser представляет собой специализированный браузер и предназначена для выполнения заданий типа «Клики» на сайте wmzona.com. Программа имеет собственную базу данных (формат *.mdb, но установка Acces не требуется). Для работы прогр…

Управляющая программа АСУ производством

Управляющая программа АСУ производством База приема заказов, сверка со складом, при нехватке иделий на складе формируется требование на производство.

Анализ таблицы Excel на основе данных из другой таблицы

Анализ таблицы Excel на основе данных из другой таблицы Программа открывает один файл определенного формата (excel) и анализирует поле ошибок на определенные коды, которые находятся в другом файле. После чего выдает результат со списком ошибок на экран, с возможностью сохранения в файл excel. ( Delphi 7)