Анализ таблицы Excel на основе данных из другой таблицы 

  • 9
  • Опубликовано: 2015-04-02
Программа открывает один файл определенного формата (excel) и анализирует поле ошибок на определенные коды, которые находятся в другом файле. После чего выдает результат со списком ошибок на экран, с возможностью сохранения в файл excel.
( Delphi 7)
Анализ таблицы Excel на основе данных из другой таблицы
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:

Копировальщик ордеров GoldMillion Предназначен для автоматического копирования сделок с одного терминала на другие (в пределах одного компьютера). Количество принимающих терминалов не ограничено. Копировальщик состоит из трех частей - передающей , принимающей и связной, в настройках …

Запланированная архивация файла.

Запланированная архивация файла. Программа архивирует файл ( в данном варианте 1.txt) при совпадении текущего времени с любым значением времени из списка задач.

Специализированный браузер Profitcentr_Browser

Специализированный браузер Profitcentr_Browser Программа Profitcentr_Browser представляет собой специализированный браузер и предназначена для выполнения заданий типа «Клики» на сайте profitcentr.com. Программа имеет собственную базу данных (формат *.mdb, но установка Acces не требуется). Для ра…

Программа анализирующая слова для словарей.

Программа анализирующая слова для словарей. Программа анализирует слова и раскладывает их по определенным правилам (указано заказчиком), для дальнейшего составления словарей, справочников. ХЕ5 ( Delphi )

Планирование работы цеха на неделю

Планирование работы цеха на неделю Программа производит расчет работы цеха на неделю посменно, учитывая наличие на складе сырья, времени производства конкретной детали и тд... (Delphi 7)

Парсер сайта MySoch.ru.

Парсер сайта MySoch.ru. Парсер создает папки по разделам, по авторам, по произведениям и преобразует страницы html в txt (удаляет все теги). (Delphi 7)

Метод анализа иерархий

Метод анализа иерархий Программа моделирует математический инструмент системного подхода к сложным проблемам принятия решений. МАИ не предписывает лицу, принимающему решение (ЛПР), какого-либо «правильного» решения, а позволяет ему в интерактивном режиме найти такой вариан…

Потоки и фигуры.

Потоки и фигуры. Программа иллюстрирует движение фигур в разных потоках. У каждой фигуры - свой независимый поток. Потоки создаются и высвобождаются динамически. Одновременно возможно создание от 1 до 10 потоков. Форма, цвет, закраска и размер ( в небольшом диапазоне…