Специализированный браузер Wmmail_Browser 

  • 9
  • Опубликовано: 2014-05-31
Программа Wmmail_Browser представляет собой специализированный браузер и предназначена для выполнения заданий типа «Клики» на сайте wmmail.ru. Программа имеет собственную базу данных (формат *.mdb, но установка Acces не требуется).
Для работы программы вам необходимо один раз ввести в базу данных № задания,Ник владельца задания, адрес сайта, разновидность задания, кол-во кликов по сайту и кол-во кликов по рекламе, поисковые запросы или укороченные адреса для входа на первый сайт и время, которое вы будете находиться на каждой странице, а также отметить требует ли владелец смены IP. Программа будет выбирать из базы очередное задание, определять доступно ли оно для выполнения, вносить в поиск запрос, или адрес в адресную строку, находить на странице поиска нужный сайт, заходить на него (вход не на прямую, а так , как будто бы вы сами зашли из поисковика) , делать на сайте указанное кол-во переходов и остановиться. Вам нужно только кликнуть по рекламе и дальше программа сама сделает нужное кол-во кликов, откроет форму отчета по заданию, внесет туда всю необходимую информацию и вам останется только нажать кнопку «Отправить». Все! Задание выполнено!
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:

Копировальщик ордеров GoldMillion Предназначен для автоматического копирования сделок с одного терминала на другие (в пределах одного компьютера). Количество принимающих терминалов не ограничено. Копировальщик состоит из трех частей - передающей , принимающей и связной, в настройках …

Специализированный браузер Webip_Browse

Специализированный браузер Webip_Browse Программа Webip_Browser представляет собой специализированный браузер и предназначена для выполнения заданий типа «Клики» на сайте web-ip.ru. Программа имеет собственную базу данных (формат *.mdb, но установка Acces не требуется). Для работы програ…

Методика оценки сбоеустойчивости и отказоустойчивости.

Методика оценки сбоеустойчивости и отказоустойчивости. В программе создается дерево элементов с определенными параметрами. Производится расчет верхнего узла в зависимости от дочерних узлов. Все дерево и все параметры сохраняются в файлы проекта. Для хранения констант данных используется БД на основе Acce…

Потоки и фигуры.

Потоки и фигуры. Программа иллюстрирует движение фигур в разных потоках. У каждой фигуры - свой независимый поток. Потоки создаются и высвобождаются динамически. Одновременно возможно создание от 1 до 10 потоков. Форма, цвет, закраска и размер ( в небольшом диапазоне…

Программа  отчетности.

Программа отчетности. Формируется таблица занятости преподавателей, сохраняется в базу данных. (Acces). Программа производит расчет занятости и рейтинга на основе имеющихся данных. Вывод отчета происходит в Excel в виде таблиц и диаграмм. DELPHI 7

Программа для построения диаграмм.

Программа для построения диаграмм. Программа сканирует определенную папку, "склеивает" находящиеся в ней файлы ексель и сохраняет результат в файл ексель. "Склеянный" файл анализируется и по нему строится диаграмма, которая сохраняется в файл ексель. XE5 (Delphi)

Парсер данных пользователей Facebook.

Парсер данных пользователей Facebook. Парсер собирает всю доступную про пользователя информацию по списку ссылок на аккаунты. Кроме того определяет грамотность и язык пользователя, если возраст не указан - определяется по фотографии. (Embarcadero RAD Studio XE5, delphi)

Замена слова в *.txt.

Замена слова в *.txt. Программа заменяет слово в загруженном из файла *.txt тексте. Не фразу, а именно слово. Например вам нужно заменить слово "ток" на слово "напряжение". В слове "каток" - изменение не произойдет - произойдет замена только …