Потоки и фигуры. 

  • 12
  • Опубликовано: 2014-05-31
Программа иллюстрирует движение фигур в разных потоках. У каждой фигуры - свой независимый поток. Потоки создаются и высвобождаются динамически. Одновременно возможно создание от 1 до 10 потоков. Форма, цвет, закраска и размер ( в небольшом диапазоне) фигур происходит случайно (random).
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:

Копировальщик ордеров GoldMillion Предназначен для автоматического копирования сделок с одного терминала на другие (в пределах одного компьютера). Количество принимающих терминалов не ограничено. Копировальщик состоит из трех частей - передающей , принимающей и связной, в настройках …

Сравнить две таблицы Excel

Сравнить две таблицы Excel Программа сравнивает два столбца двух таблицы из двух разных документов Excel. Выясняет, каких ячеек из второго столбца нет в первом и составляет третью таблицу, есть возможность записать ее как отдельный документ Excel. Программа подгонялась под спи…

Парсер постов на Facebook по ключевым словам.

Парсер постов на Facebook по ключевым словам. Парсер извлекает текст поста или комментария в котором содержится хоть одно слово из списка ключевых слов. Сканирование происходит по заданному вами списку страниц. Сканируются посты за 1-7 дней (выбор). Возможно сканирование без учета регистра. (Emb…

Специализированный браузер Seo_Browser

Специализированный браузер Seo_Browser Программа Seo_Browser представляет собой специализированный браузер и предназначена для выполнения заданий типа «Клики» на сайте seosprint.net. Программа имеет собственную базу данных (формат *.mdb, но установка Acces не требуется). Для работы прогр…

Программа для формирования ключевых фраз

Программа для формирования ключевых фраз Программа загружает из файла ексель список слов и формирует из него список ключевых фраз ( не больше 8 слов в каждой фразе). Результат сортируется и сохраняется в файл ексель. XE5 (Delphi)

Программа  отчетности.

Программа отчетности. Формируется таблица занятости преподавателей, сохраняется в базу данных. (Acces). Программа производит расчет занятости и рейтинга на основе имеющихся данных. Вывод отчета происходит в Excel в виде таблиц и диаграмм. DELPHI 7

Парсер сайта Litra.ru

Парсер сайта Litra.ru Парсер создает папки по разделам, по авторам, по произведениям и скачивает файлы. Так как исходники на сайте находятся в html, программа удаляет все теги и преобразует файлы в формат txt. (Delphi 7)

Планирование работы цеха на неделю

Планирование работы цеха на неделю Программа производит расчет работы цеха на неделю посменно, учитывая наличие на складе сырья, времени производства конкретной детали и тд... (Delphi 7)