Планирование работы цеха на неделю 

  • 44
  • Опубликовано: 2015-01-15
Программа производит расчет работы цеха на неделю посменно, учитывая наличие на складе сырья, времени производства конкретной детали и тд...
(Delphi 7)
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:

Копировальщик ордеров GoldMillion Предназначен для автоматического копирования сделок с одного терминала на другие (в пределах одного компьютера). Количество принимающих терминалов не ограничено. Копировальщик состоит из трех частей - передающей , принимающей и связной, в настройках …

Запланированная архивация файла.

Запланированная архивация файла. Программа архивирует файл ( в данном варианте 1.txt) при совпадении текущего времени с любым значением времени из списка задач.

Метод анализа иерархий

Метод анализа иерархий Программа моделирует математический инструмент системного подхода к сложным проблемам принятия решений. МАИ не предписывает лицу, принимающему решение (ЛПР), какого-либо «правильного» решения, а позволяет ему в интерактивном режиме найти такой вариан…

Специализированный браузер Wmzona_Browser

Специализированный браузер Wmzona_Browser Программа Wmzona_Browser представляет собой специализированный браузер и предназначена для выполнения заданий типа «Клики» на сайте wmzona.com. Программа имеет собственную базу данных (формат *.mdb, но установка Acces не требуется). Для работы прогр…

Автоматическая система тестирования студентов

Автоматическая система тестирования студентов Программа предназначена для создания тестов (есть возможность добавления рисунка в тест) и дальнейшего тестирования студентов -выдается разовый пароль для конкретного студента. Delphi7 + Acces

Управляющая программа АСУ производством

Управляющая программа АСУ производством База приема заказов, сверка со складом, при нехватке иделий на складе формируется требование на производство.

Парсер данных пользователей Facebook.

Парсер данных пользователей Facebook. Парсер собирает всю доступную про пользователя информацию по списку ссылок на аккаунты. Кроме того определяет грамотность и язык пользователя, если возраст не указан - определяется по фотографии. (Embarcadero RAD Studio XE5, delphi)

Парсер сайта MySoch.ru.

Парсер сайта MySoch.ru. Парсер создает папки по разделам, по авторам, по произведениям и преобразует страницы html в txt (удаляет все теги). (Delphi 7)