Индикатор IP. 

  • 15
  • Опубликовано: 2014-05-31
Утилита (на рисунке показана в развернутом виде, в свернутом - то что в черном) показывает смену вашего ip- он индицируется красным несколько минут после смены. В список заносится 10 последних ip и время смены. Список показывается и прячется кнопкой ' ^ '. Перемещение утилиты по экрану - нажать мышкой на цифры ip и перетянуть. В дополнительных файлах тхт - список ip, настройки сервера определения и настройки расположения на экране.
Индикатор IP.
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:

Копировальщик ордеров GoldMillion Предназначен для автоматического копирования сделок с одного терминала на другие (в пределах одного компьютера). Количество принимающих терминалов не ограничено. Копировальщик состоит из трех частей - передающей , принимающей и связной, в настройках …

Парсер рецептов

Парсер рецептов Программа предназначена для сбора с определенного сайта текстовой информации и рисунков. Достаточно скопировать в нижнее поле список ссылок и программа заходит на каждую страницу, создает папку с названием рецепта и сохраняет в нее рисунки пошагового…

Парсер сайта Litra.ru

Парсер сайта Litra.ru Парсер создает папки по разделам, по авторам, по произведениям и скачивает файлы. Так как исходники на сайте находятся в html, программа удаляет все теги и преобразует файлы в формат txt. (Delphi 7)

Специализированный браузер Webip_Browse

Специализированный браузер Webip_Browse Программа Webip_Browser представляет собой специализированный браузер и предназначена для выполнения заданий типа «Клики» на сайте web-ip.ru. Программа имеет собственную базу данных (формат *.mdb, но установка Acces не требуется). Для работы програ…

Специализированный браузер Wmzona_Browser

Специализированный браузер Wmzona_Browser Программа Wmzona_Browser представляет собой специализированный браузер и предназначена для выполнения заданий типа «Клики» на сайте wmzona.com. Программа имеет собственную базу данных (формат *.mdb, но установка Acces не требуется). Для работы прогр…

Методика оценки сбоеустойчивости и отказоустойчивости.

Методика оценки сбоеустойчивости и отказоустойчивости. В программе создается дерево элементов с определенными параметрами. Производится расчет верхнего узла в зависимости от дочерних узлов. Все дерево и все параметры сохраняются в файлы проекта. Для хранения констант данных используется БД на основе Acce…

Программа анализирующая слова для словарей.

Программа анализирующая слова для словарей. Программа анализирует слова и раскладывает их по определенным правилам (указано заказчиком), для дальнейшего составления словарей, справочников. ХЕ5 ( Delphi )

Бот для выполнения заготовленных заданий на Seosprint

Бот для выполнения заготовленных заданий на Seosprint Бот открывает вкладки и вставляет в задания заранее заготовленные варианты отчетов (до 3). Каждая вкладка выдерживается заданное время, после чего отчет отправляется и вкладка закрывается. (Embarcadero RAD Studio XE5, delphi)