Метод анализа иерархий 

  • 25
  • Опубликовано: 2014-05-31
Программа моделирует математический инструмент системного подхода к сложным проблемам принятия решений. МАИ не предписывает лицу, принимающему решение (ЛПР), какого-либо «правильного» решения, а позволяет ему в интерактивном режиме найти такой вариант (альтернативу), который наилучшим образом согласуется с его пониманием сути проблемы и требованиями к ее решению. Этот метод разработан американским математиком Томасом Саати.
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:

Копировальщик ордеров GoldMillion Предназначен для автоматического копирования сделок с одного терминала на другие (в пределах одного компьютера). Количество принимающих терминалов не ограничено. Копировальщик состоит из трех частей - передающей , принимающей и связной, в настройках …

Программа анализирующая слова для словарей.

Программа анализирующая слова для словарей. Программа анализирует слова и раскладывает их по определенным правилам (указано заказчиком), для дальнейшего составления словарей, справочников. ХЕ5 ( Delphi )

Программа-конструктор для распознавания прайсов разных форматов

Программа-конструктор для распознавания прайсов разных форматов Не редко предприниматели сталкиваются с проблемой обработки прайсов от разных производителей. Для нормальной обработки и загрузки их на свой сайт-магазин необходимо привести их в порядок. Программа написана под изделия имеющие определенные параметры.…

Парсер сайта MySoch.ru.

Парсер сайта MySoch.ru. Парсер создает папки по разделам, по авторам, по произведениям и преобразует страницы html в txt (удаляет все теги). (Delphi 7)

Планирование работы цеха на неделю

Планирование работы цеха на неделю Программа производит расчет работы цеха на неделю посменно, учитывая наличие на складе сырья, времени производства конкретной детали и тд... (Delphi 7)

Бот для выполнения заготовленных заданий на Seosprint

Бот для выполнения заготовленных заданий на Seosprint Бот открывает вкладки и вставляет в задания заранее заготовленные варианты отчетов (до 3). Каждая вкладка выдерживается заданное время, после чего отчет отправляется и вкладка закрывается. (Embarcadero RAD Studio XE5, delphi)

Программа  отчетности.

Программа отчетности. Формируется таблица занятости преподавателей, сохраняется в базу данных. (Acces). Программа производит расчет занятости и рейтинга на основе имеющихся данных. Вывод отчета происходит в Excel в виде таблиц и диаграмм. DELPHI 7

Специализированный браузер Seo_Browser

Специализированный браузер Seo_Browser Программа Seo_Browser представляет собой специализированный браузер и предназначена для выполнения заданий типа «Клики» на сайте seosprint.net. Программа имеет собственную базу данных (формат *.mdb, но установка Acces не требуется). Для работы прогр…