Специализированный браузер Seo_Browser 

  • 26
  • Опубликовано: 2014-05-31
Программа Seo_Browser представляет собой специализированный браузер и предназначена для выполнения заданий типа «Клики» на сайте seosprint.net. Программа имеет собственную базу данных (формат *.mdb, но установка Acces не требуется).
Для работы программы вам необходимо один раз ввести в базу данных № задания, ID владельца задания, адрес сайта, разновидность задания, кол-во кликов по сайту и кол-во кликов по рекламе, поисковые запросы или укороченные адреса для входа на первый сайт и время, которое вы будете находиться на каждой странице, а также отметить требует ли владелец смены IP. Программа будет выбирать из базы очередное задание, определять доступно ли оно для выполнения, вносить в поиск запрос, или адрес в адресную строку, находить на странице поиска нужный сайт, заходить на него (вход не на прямую, а так , как будто бы вы сами зашли из поисковика) , делать на сайте указанное кол-во переходов и остановиться. Вам нужно только кликнуть по рекламе и дальше программа сама сделает нужное кол-во кликов, откроет форму отчета по заданию, внесет туда всю необходимую информацию и вам останется только нажать кнопку «Отправить». Все! Задание выполнено!
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:

Копировальщик ордеров GoldMillion Предназначен для автоматического копирования сделок с одного терминала на другие (в пределах одного компьютера). Количество принимающих терминалов не ограничено. Копировальщик состоит из трех частей - передающей , принимающей и связной, в настройках …

Оценка плотности кластеризации при помощи алгоритма FOREL.

Оценка плотности кластеризации при помощи алгоритма FOREL. На основе массива координат и веса точек (ввод - таблица Excel) происходит их группировка по кластерам с помощью алгоритма FOREL, и дальнейший расчет плотности. После чего, на основе эталона (ввод - таблица Excel) происходит выбор кластера максимальн…

Сравнить две таблицы Excel

Сравнить две таблицы Excel Программа сравнивает два столбца двух таблицы из двух разных документов Excel. Выясняет, каких ячеек из второго столбца нет в первом и составляет третью таблицу, есть возможность записать ее как отдельный документ Excel. Программа подгонялась под спи…

Автоматическая система тестирования студентов

Автоматическая система тестирования студентов Программа предназначена для создания тестов (есть возможность добавления рисунка в тест) и дальнейшего тестирования студентов -выдается разовый пароль для конкретного студента. Delphi7 + Acces

Методика оценки сбоеустойчивости и отказоустойчивости.

Методика оценки сбоеустойчивости и отказоустойчивости. В программе создается дерево элементов с определенными параметрами. Производится расчет верхнего узла в зависимости от дочерних узлов. Все дерево и все параметры сохраняются в файлы проекта. Для хранения констант данных используется БД на основе Acce…

Запланированная архивация файла.

Запланированная архивация файла. Программа архивирует файл ( в данном варианте 1.txt) при совпадении текущего времени с любым значением времени из списка задач.

Анализ таблицы Excel на основе данных из другой таблицы

Анализ таблицы Excel на основе данных из другой таблицы Программа открывает один файл определенного формата (excel) и анализирует поле ошибок на определенные коды, которые находятся в другом файле. После чего выдает результат со списком ошибок на экран, с возможностью сохранения в файл excel. ( Delphi 7)

Специализированный браузер Wmzona_Browser

Специализированный браузер Wmzona_Browser Программа Wmzona_Browser представляет собой специализированный браузер и предназначена для выполнения заданий типа «Клики» на сайте wmzona.com. Программа имеет собственную базу данных (формат *.mdb, но установка Acces не требуется). Для работы прогр…