Школа экспертов иностранных языков Дианы Семёнычевой: привлечени 

  • 42
  • Опубликовано: 2015-08-22
Продвигаемая страница: https://www.facebook.com/Effective.English.School

Период работы: октябрь - ноябрь 2014 года, март и май 2015 года

За время работы страница наполнялась тематическим и рекламным контентом для привлечения новых участников на предстоящий марафон по изучению английского языка. Благодаря таргетированной рекламе было привлечено большое количество целевых пользователей, которые не только ставили лайки, активно комментировали и делились записями, но и записывались на предстоящий вебинар.

В течение рабочего периода было получено более 1000 регистраций из социальной сети Facebook, что значительно пополнило базу клиента.
Школа экспертов иностранных языков Дианы Семёнычевой: привлечени

Прикрепленные файлы:

Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
WowBrow: продвижение студии дизайна взгляда

WowBrow: продвижение студии дизайна взгляда Ведение и раскрутка страницы https://www.facebook.com/wowbrowmoscow Команда WowBrow представляет концепцию уникального броу-бара, специализирующегося исключительно на дизайне бровей и ресниц. Цель проекта - увеличение числа клиентов, информирования …

Russian food: магазин русских продуктов на Манхэттене

Russian food: магазин русских продуктов на Манхэттене Ведение страницы продуктового магазина на Facebook https://www.facebook.com/russianfooddirect и аккаунта в Twitter https://twitter.com/RussianShoppe на русском и английском языках. Суть работы: описание ассортимента магазина c обращением как к русск…

Котофей: продвижение интернет-магазина детской обуви

Котофей: продвижение интернет-магазина детской обуви Ведение и раскрутка группы ВКонтакте для интернет-магазина "Котофей", известного производителя детской обуви. Период работы: апрель 2013 - апрель 2017. В группе https://vk.com/kotofey.shop созданы доверительные отношения с пользователями, …

Land Rover premium (Москва): продвижение автосервиса в соцсетях

Land Rover premium (Москва): продвижение автосервиса в соцсетях Создание, ведение, раскрутка групп в социальных сетях Facebook, Instagram и Вконтакте. Цель проекта: анонсирование открытия автосервиса и обеспечение постоянного клиентского потока, расширение клиентской базы, обратная связь с клиентами, а также пред…

smartdesigns.ru: продвижение бюро умного дизайна

smartdesigns.ru: продвижение бюро умного дизайна Ведение и продвижение площадок в социальных сетях Instagram и ВКонтакте для бюро умного дизайна. Представительства в социальных сетях созданы как замена полноценному онлайн-магазину, работа направлена на повышение узнаваемости торговой марки, увеличе…

Ведение и продвижение аккаунта в Instagram

Ведение и продвижение аккаунта в Instagram Сантехмастер Групп — производитель сантехнических уплотнительных материалов: нитей, анаэробных герметиков, льна и пасты для него. Материалы рассчитаны на использование профессионалами и домашними мастерами. Мы разработали стратегию и контент-план, в…

ВКонтакте | Русское ТаоБао: продвижение услуг бренда

ВКонтакте | Русское ТаоБао: продвижение услуг бренда Период работы: май-декабрь 2012 Создание, ведение и раскрутка представительской площадки сервиса aruzon.com – руссифицированного варианта крупнейшей торговой площадки Китая – ТаоБао. Основной акцент был сделан на оперативность в реагировании на запр…

Pitline

Pitline Оформление/ведение/раскрутка группы Вконтакте Группа Вконтакте http://vk.com/pitline_auto - уникальное оформление группы, ежедневное ведение, заполнение интересным тематическим контентом, привлечение к обсуждениям реальных пользователей. В результат…