ВКонтакте | Русское ТаоБао: продвижение услуг бренда 

  • 59
  • Опубликовано: 2013-05-23
Период работы: май-декабрь 2012
Создание, ведение и раскрутка представительской площадки сервиса aruzon.com – руссифицированного варианта крупнейшей торговой площадки Китая – ТаоБао. Основной акцент был сделан на оперативность в реагировании на запросы клиентов/участников группы, освещение ассортимента и услуг торговой площадки, современных модных тенденций, что позволило любителям электронного шопинга быстро оценить выгоды использования ресурса для осуществления покупок на ТаоБао.
Группа ВКонтакте: – vk.com/russtaobao – 7 375 участников

Официальный сайт: www.aruzon.com/

Прикрепленные файлы:

269КБ
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Котофей: продвижение интернет-магазина детской обуви

Котофей: продвижение интернет-магазина детской обуви Ведение и раскрутка группы ВКонтакте для интернет-магазина "Котофей", известного производителя детской обуви. Период работы: апрель 2013 - апрель 2017. В группе https://vk.com/kotofey.shop созданы доверительные отношения с пользователями, …

WowBrow: продвижение студии дизайна взгляда

WowBrow: продвижение студии дизайна взгляда Ведение и раскрутка страницы https://www.facebook.com/wowbrowmoscow Команда WowBrow представляет концепцию уникального броу-бара, специализирующегося исключительно на дизайне бровей и ресниц. Цель проекта - увеличение числа клиентов, информирования …

Russian food: магазин русских продуктов на Манхэттене

Russian food: магазин русских продуктов на Манхэттене Ведение страницы продуктового магазина на Facebook https://www.facebook.com/russianfooddirect и аккаунта в Twitter https://twitter.com/RussianShoppe на русском и английском языках. Суть работы: описание ассортимента магазина c обращением как к русск…

Juventa: продвижение типографии в LinkedIn

Juventa: продвижение типографии в LinkedIn Создание, наполнение и раскрутка аккаунта https://www.linkedin.com/profile/view?id=294871879 Клиент - современная типография полного цикла, специализирующаяся на качественной офсетной печати в Уфе. Суть работы - ежедневное наполнение аккаунта работн…

Авто-Семья: продвижение авто-салона

Авто-Семья: продвижение авто-салона Продвижение автосалона в социальной сети Instagram https://www.instagram.com/topscar.ru ВКонтакте https://vk.com/club115685152. Рабочий период: март 2017 – май 2017 Сайт клиента: http://topscar.ru Для автосалона в Москве мы создали стратегию ведени…

Сеть салонов красоты "Острова" в Москве: продвижение в Instagram

Сеть салонов красоты "Острова" в Москве: продвижение в Instagram Сеть салонов красоты “Острова” уникальный проект, сочетающий современные технологии и высочайшее качество услуг по доступным ценам. Основные принципы сети - это новые технологии, высокий уровень услуг, команда профессионалов и постоянное совершенство…

Я самая

Я самая Продвижение бренда в социальных сетях Создание положительного имиджа в сети, оформение/ведение/раскрутка: Страницы Facebook www.facebook.com/pages/Я-... Группы Вконтакте vkontakte.ru/yasamayaru Блога Livejournal ya-samaya-ru.livejournal.... .

Shinshil.la: продвижение магазина шуб (Санкт-Петербург)

Shinshil.la: продвижение магазина шуб (Санкт-Петербург) Цель проекта: привлечение покупателей в магазин шуб http://shinshil.la/ В течение рабочего периода с 18 ноября 2014 г. до 23 апреля 2015 г. проводилась раскрутка аккаунта http://instagram.com/shinshil.la: привлечено более 6000 целевых пользователей.…