smartdesigns.ru: продвижение бюро умного дизайна 

  • 21
  • Опубликовано: 2015-08-23
Ведение и продвижение площадок в социальных сетях Instagram и ВКонтакте для бюро умного дизайна. Представительства в социальных сетях созданы как замена полноценному онлайн-магазину, работа направлена на повышение узнаваемости торговой марки, увеличение объемов продаж.

Период работы: 25.11.2014 - 27.02.2015
Компания Smartdesigns занимается продажей специальной пленки для изменения внешнего вида мебели. Это дизайнерские идеи для тех, кому наскучила скучная обстановка в квартире, кому хочется внести что-то новое или яркое в свою жизнь.

Для клиента мы создали стильный дизайн группы ВКонтакте https://vk.com/smartdesigns_ru, наполняли и развивали эту группу, активно продвигали аккаунт в Instagram http://instagram.com/smartdesigns_ru/. В ходе реализации проекта важно было создать уютную семейную атмосферу, именно к этому мы и стремились, подбирая контент.
За время работы над проектом в социальной сети ВКонтакте с помощью приглашений было привлечено около 1500 участников, в Instagram - более 2000 целевых участников.
smartdesigns.ru: продвижение бюро умного дизайна

Прикрепленные файлы:

Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Котофей: продвижение интернет-магазина детской обуви

Котофей: продвижение интернет-магазина детской обуви Ведение и раскрутка группы ВКонтакте для интернет-магазина "Котофей", известного производителя детской обуви. Период работы: апрель 2013 - апрель 2017. В группе https://vk.com/kotofey.shop созданы доверительные отношения с пользователями, …

Russian food: магазин русских продуктов на Манхэттене

Russian food: магазин русских продуктов на Манхэттене Ведение страницы продуктового магазина на Facebook https://www.facebook.com/russianfooddirect и аккаунта в Twitter https://twitter.com/RussianShoppe на русском и английском языках. Суть работы: описание ассортимента магазина c обращением как к русск…

WowBrow: продвижение студии дизайна взгляда

WowBrow: продвижение студии дизайна взгляда Ведение и раскрутка страницы https://www.facebook.com/wowbrowmoscow Команда WowBrow представляет концепцию уникального броу-бара, специализирующегося исключительно на дизайне бровей и ресниц. Цель проекта - увеличение числа клиентов, информирования …

Styllight - продвижение страницы

Styllight - продвижение страницы Styllight – компания, которая производит различные виды светильников в современном западноевропейском стиле. Для ее продвижение мы выбрали короткие объявления с описанием основных преимуществ и ссылками на ассортимент. В рамках таргетированной рекла…

@Dr.grinfelde1 - ведение профиля доктора

@Dr.grinfelde1 - ведение профиля доктора Мы регулярно наполняли профиль полезными постами, делясь с подписчиками новыми работами и рекомендациями по уходу за кожей. Рабочий период: июль – август 2020 За время работы над проектом нам удалось: 🔹 наполнить профили с нуля качественными…

СочноФото: продвижение страницы для онлайн фото-сервиса

СочноФото: продвижение страницы для онлайн фото-сервиса Цель проекта: создание активной площадки для клиентов, коммуникация с клиентами, расширение клиентской базы, распространение информации об акциях и новинках проекта. Официальный сайт: http://sochnofoto.com/ Страница ВКонтакте: https://vk.com/sochnofo…

Green Models: продвижение модельного агентства в Instagram

Green Models: продвижение модельного агентства в Instagram Работы в аккаунте https://instagram.com/gmrussia/ проводились с 24 января по 30 апреля 2015 г. Концепция ведения - истории моделей-выпускниц агентства, бэкстейджи со съемок, новые лица агентства, высказывания известных моделей. Кроме того, в постах у…

Чешский фестиваль национальной кухни

Чешский фестиваль национальной кухни Масштабная раскрутка события в сети, привлечение к мероприятию максимального количества людей с помощью таргетированной рекламы, а также создания и ежедневного обновления публичных страниц на facebook, Вконтакте и аккаунта в Твиттере. http://vk.com/e…