SMM продвижения модного бренда в Instagram 

  • 13
  • Опубликовано: 2020-02-15
В числе наиболее востребованных и успешных Instagram-рубрик I AM Studio — «I am fitting room». Суть заключается в том, что модель наглядно демонстрирует стильные образы, составленные из вещей бренда. Однако мы всегда находимся в поиске новых вариантов оформления и подачи как фото, так и видео-контента.
Отмечу, что когда мы только задумали эту рубрику и запустили в социальные сети пилотное видео, то оно набрало в 10 раз больше просмотров по сравнению с нашими стандартными видео. Для нашей команды это стало «сигналом», что данный формат близок аудитории. Мы продолжили развивать это направление, стали экспериментировать, чтобы с каждым разом «подогревать» интерес аудитории».
Конкурс «Ищем подруг» был одним из наиболее успешных для нас, — мы организовали голосование среди наших подписчиц, которые хотели бы выиграть фотосессию со своими подругами в изделиях I AM Studio. Нам оставляли десятки тысяч заявок на участие, мы отбирали наиболее классных девчонок, фотографировали их, а затем выкладывали в Instagram и проводили голосование среди подписчиков. Охваты у конкурса зашкаливали! Впоследствии мы стали приглашать звездное жюри для оценки конкурса и продолжили развивать это направдение.
В заключении хочу отметить, что, на мой взгляд, секрет успеха работы с вовлеченностью — в нестандартном подходе. Многие до сих пор работают по принципу «поставь лайк, поделись и отметить друга», но аудитория уже хочет чего-то нового и интересного.
Будьте креативными! Уходите от стандартов.
SMM продвижения модного бренда в Instagram
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Кейс таргетированная реклама в Instagram на ландшафтный дизайн.

Кейс таргетированная реклама в Instagram на ландшафтный дизайн. Загрузил аудитории и сразу сегментировали их по возрасту и устройствам. - Спарсенные базы пользователей у конкурентов в возрасте 25 - 45 лет с интересами: бизнес, ландшафтный дизайн и благоустройство, строительство, ремонт и обустройство дома. - Клас…

Таргет для онлайн-школы по Копирайтингу

Таргет для онлайн-школы по Копирайтингу Задача Нужно прокачать один из новых инфопродуктов на поле Инстаграма. «Держите тестовый бюджет и сделайте лучшее, что вы можете.» Процесс У клиента были исследования реальных покупателей его продукта с других каналов, майнд-карты болей и потребност…

Таргетированная реклама в сфере рекрутинга

Таргетированная реклама в сфере рекрутинга Немного цифр и общей информации: - у клиента есть 14 дней на закрытие 2х вакансий по 20 человек; - 200$ рекламного бюджета и цель, получить 100 целевых заявок; Запуск рекламной кампании Так как сроки были очень сжаты, времени на тесты было не так м…

Стрижки и коктейли. Таргетированная реклама в Instagram

Стрижки и коктейли. Таргетированная реклама в Instagram Что делали пошагово: 1) Установили пиксель Фейсбука и Яндекс Метрику 2) Проверили их, совершив тестовые переходы 3) Подготовили аккаунт и площадку 4) Заранее собрали аудитории 5) Подготовили 2 поста на тех, кто ушел с сайта не оформив заявку (догрев)…

Онлайн-школа продвижение в Instagram

Онлайн-школа продвижение в Instagram Цель рекламной кампании: Привести людей на бесплатный вебинар, на котором будет осуществляться продажа курса “Как продвигаться и продавать в Instagram ” О проекте: ИнстаМарафон – это онлайн курсы для людей, которые хотят прокачать свой Инстаграм. Они…

Салона красоты в Instagram

Салона красоты в Instagram Цели • Увеличить количество подписчиков (потенциальных клиентов) • Поставить на поток обращения новых клиентов • Повысить узнаваемость студии Результат Расскажу сразу про результат, и после о том, что к нему привело. За время работы: • Подписались 1…

Таргетинг для магазина женской одежды в инстаграм

Таргетинг для магазина женской одежды в инстаграм Задачи: Стабильно делать более 7 продаж в день. Работа над таргетом. 1. Собрал аудиторию по интересам " Одежда больших размеров", "Plus size" и другие. Цена клика выше ожидаемой, остановил. 2. Запустил кампанию с целью " Про…

Продажа воздушных шаров. SMM продвижение в Instagram

Продажа воздушных шаров. SMM продвижение в Instagram Показатели аккаунта: - Подписчиков — 46 000; - Средняя выручка — 2 500 000 рублей; - Средний чек — 4 650 рублей; - Заявок — 45 в день. Александр Инвентаж и компания «Где радость» получают большую часть заявок именно из И…