Красная Площадь (Landing Page) 

  • 210
  • Опубликовано: 2014-10-01
Разработка Landing Page для студии печати "Красная площадь". Грамотное использование современных эффектов.

CMS: MODx. Удобное управление из админ-панели.
Дизайн: Flat-стилистика
Верстка: фиксированная, кросс-браузерная, кросс-платформенная.
Технологии: HTML5, CSS3, PHP, Javascript, jQuery, Parallax
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Family - Bakery

Family - Bakery Работа в рамках моего образовательного проекта WAYUP

Travel

Travel Работа в рамках моего образовательного проекта WAYUP

Barber-Shop

Barber-Shop Работа в рамках моего образовательного проекта WAYUP

Премия "20 успешных людей Петербурга 2012"

Премия "20 успешных людей Петербурга 2012" Сайт представляет собой "заглушку" (одностраничный сайт). После самого мероприятия приступаю к созданию крупного корпоративного сайта с соблюдением принципов айдентики и фирменного стиля.

Сайт для ломбарда X77

Сайт для ломбарда X77 Дизайн, верстка, программирование и запуск сайта для московского ломбарда. Скупка и продажа цифровой техники. Третья работа для постоянного клиента ;) CMS: MODx. Удобное управление из админ-панели. Дизайн: использованы корпоративные фирменные цвета,…

Сайт под ключ "Классика Окон"

Сайт под ключ "Классика Окон" Оригинальная идея, воплощенная в нескольких цветах. Классика и яркость. Минимализм и стиль! Сайт имеет богатый функционал, включающий систему выдачи уникальных купонов на скидку, калькулятор расчета стоимости окон(многофункциональный), флеш-элементы …

CEO Development Program (kmbs)

CEO Development Program (kmbs) Разработка Landing Page для продвижения новой программы всемирно известной Киево-Магилянской Бизнес-Школы (kmbs) и образовательного проекта Advance. CMS: MODx. Удобное управление из админ-панели. Дизайн: Flat-стилистика Верстка: фиксированная, кросс…

Сайт для проекта "Восковые ручки"

Сайт для проекта "Восковые ручки" Сайт официального партнера популярной шраншизы "Восковые ручки" (WAX HANDS) в России. Полный комплекс работ по дизайну, верстке и поддержке сайта. CMS: MODx. Удобное управление из админ-панели. Дизайн выполнен в детском игривом стиле, с ярк…