Barber-Shop  

  • 7234
  • Опубликовано: 2018-01-25
Работа в рамках моего образовательного проекта WAYUP
Barber-Shop

Прикрепленные файлы:

Работа понравилась 12 пользователям:

оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
НаМонтаже.РФ

НаМонтаже.РФ НаМонтаже.РФ - сервис, специализирующийся на поиске работы для частных монтажников окон, дверей и т.д. В данный момент разработана стартовая версия проекта с возможностью регистрации, прохождения тестов "на пригодность", ответами на вопросы…

APCHI

APCHI Разработка сайта "под ключ" для интернет-магазина APCHI SHOP, который предлагает широкий ассортимент модных аксессуаров для Iphone. Акцент сделан на инновационность материалов, из которых они изготовлены, а также на прочности и стильности п…

CEO Development Program (kmbs)

CEO Development Program (kmbs) Разработка Landing Page для продвижения новой программы всемирно известной Киево-Магилянской Бизнес-Школы (kmbs) и образовательного проекта Advance. CMS: MODx. Удобное управление из админ-панели. Дизайн: Flat-стилистика Верстка: фиксированная, кросс…

Сайт для ломбарда X77

Сайт для ломбарда X77 Дизайн, верстка, программирование и запуск сайта для московского ломбарда. Скупка и продажа цифровой техники. Третья работа для постоянного клиента ;) CMS: MODx. Удобное управление из админ-панели. Дизайн: использованы корпоративные фирменные цвета,…

Макет визитки для Web-студии

Макет визитки для Web-студии Свежая идея на сером фоне.

Продажа домофонных ключей (LP)

Продажа домофонных ключей (LP) Разработка Landing Page для компании Style Group, которая занимается продажей универсальных домофонных ключей. Джеймс Бонд отдыхает ;) CMS: MODx. Удобное управление из админ-панели Дизайн: Flat-стилистика Верстка: фиксированная, кросс-браузерная, кр…

Rangers Shop

Rangers Shop Rangers Shop - это интернет-магазин треккинговой обуви и берцев. Ре CMS: OpenCart. Удобное управление из админ-панели. Дизайн: Flat-стилистика с элементами Landing Page. Верстка: фиксированная, кросс-браузерная, кросс-платформенная. Интересные фишки…

Дизайн проекта SP1.COM.UA

Дизайн проекта SP1.COM.UA Дизайн, верстка, программирование и запуск моего личного проекта: Первый Украинский Светотехнический Портал (ex svetportal.com). CMS: MODx. Удобное управление из админ-панели. Легкая плоская стилистика, ничего лишнего, лишь доступность информации. В…