Разработка Landing Page (Landing Page) 

  • 646
  • Опубликовано: 2014-07-02
Разработка Landing Page для представления моих личных услуг в сфере разработки лендингов. Обращайтесь ;)

CMS: Wordpress. Удобное управление из админ-панели.
Дизайн: Flat-стилистика
Верстка: фиксированная, кросс-браузерная, кросс-платформенная, эффект параллакса.
Технологии: HTML5, CSS3, PHP, Javascript, jQuery.
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Family - Bakery

Family - Bakery Работа в рамках моего образовательного проекта WAYUP

Travel

Travel Работа в рамках моего образовательного проекта WAYUP

Barber-Shop

Barber-Shop Работа в рамках моего образовательного проекта WAYUP

Уютные Балконы

Уютные Балконы Разработка сайта в формате Landing Page компании Уютные балконы, занимающейся профессиональным обустройством балконов и лоджий. Акцент на разработке и внедрении уникальной автоматической системы администрирования заказов. CMS: MODx. Удобное управлен…

2Bshooting

2Bshooting Разработка сайта в формате Landing Page для молодой креативной группы, которая занимается фото- и видеосъемками по всему миру. Акцент сделан на креативный подход ребят к работе - необычный стиль лег в основу концепции проекта. CMS: MODx. Удобное упр…

Alfa Travel (Landing Page)

Alfa Travel (Landing Page) Лендинг для компании Alfa Travel, которая организовывает интересные туры по любым городам Израиля. Найдутся варианты под любую стоимость! CMS: MODx. Удобное управление из админ-панели. Дизайн: Flat-стилистика Верстка: адаптивная, отзывчивая, кросс-б…

Factory01

Factory01 Разработка Landing Page для компании, которая сама занимается созданием лендингов и их продвижением. Было интересно ;) CMS: MODx. Удобное управление из админ-панели. Дизайн: Flat-стилистика Верстка: адаптивная, отзывчивая, кросс-браузерная, кросс-пл…

 Carshipping

Carshipping Разработка сайта в формате Landing Page компании Carshipping, занимающейся доставкой автомобилей из России в Европу, США и обратно. Акцент на минимальных сроках и индивидуальном подходе к каждому клиенту. CMS: MODx. Удобное управление из админ-пан…