Ichilov (Landing Page) 

  • 567
  • Опубликовано: 2015-01-15
Лендинг для израильской компании, которая занимается медицинским туризмом. Известная клиника Ихилов.

CMS: MODx. Удобное управление из админ-панели.
Дизайн: Flat-стилистика
Верстка: адаптивная, отзывчивая, кросс-браузерная, кросс-платформенная.
Технологии: HTML5, CSS3, PHP, Javascript, jQuery, Parallax
Особенности: скрипт подбора номера

Работа понравилась 1 пользователю:

оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Travel

Travel Работа в рамках моего образовательного проекта WAYUP

Family - Bakery

Family - Bakery Работа в рамках моего образовательного проекта WAYUP

Barber-Shop

Barber-Shop Работа в рамках моего образовательного проекта WAYUP

На Связи

На Связи Работа для партнеров ООО Мегафон. Уникальный безлимитный тариф для смартфона или планшета всего за 850р/месяц. CMS: MODx. Удобное управление из админ-панели. Дизайн: Flat-стилистика Верстка: адаптивная, отзывчивая, кросс-браузерная, кросс-платформен…

Жилой дом

Жилой дом Разработка сайта в формате Landing Page компанииЖилой дом в Ярославской области, предлагающий к продаже квартиры в новострое. Акцент на удобстве, хорошей планировке квартир и развитой инфраструктуры. CMS: MODx. Удобное управление из админ-панели. Д…

BMS Tehcno

BMS Tehcno Разработка масштабного корпоративного сайта интегратора в формате Landing Page. Компания BMS Techno как частное украинское предприятие была основана в январе 1995 года и по сей день занимает одну из лидирующих позиций на украинском рынке.

Продажа домофонных ключей (LP)

Продажа домофонных ключей (LP) Разработка Landing Page для компании Style Group, которая занимается продажей универсальных домофонных ключей. Джеймс Бонд отдыхает ;) CMS: MODx. Удобное управление из админ-панели Дизайн: Flat-стилистика Верстка: фиксированная, кросс-браузерная, кр…

HTML2PSD.ROCKS

HTML2PSD.ROCKS Разработка Landing Page для компании, которая занимается версткой проектов любой сложности. CMS: MODx. Удобное управление из админ-панели Дизайн: Flat-стилистика Верстка: адаптивная, кросс-браузерная, кросс-платформенная, эффект параллакса Технологи…