Исходный Код 

  • 511
  • Опубликовано: 2018-01-23
Работа в рамках моего образовательного проекта WAYUP
Исходный Код
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Family - Bakery

Family - Bakery Работа в рамках моего образовательного проекта WAYUP

Barber-Shop

Barber-Shop Работа в рамках моего образовательного проекта WAYUP

Travel

Travel Работа в рамках моего образовательного проекта WAYUP

EGIDA Мебель (Landing Page)

EGIDA Мебель (Landing Page) Разработка Landing Page для EGIDA, которая занимается продажей материалов для изготовления мебели. CMS: MODx. Удобное управление из админ-панели Дизайн: Flat-стилистика Верстка: фиксированная, кросс-браузерная, кросс-платформенная, эффект параллакса…

Travel

Travel Работа в рамках моего образовательного проекта WAYUP

Программа свободы "3С"

Программа свободы "3С" Разработка сайта в формате Landing Page для тех людей, которые хотят решить материальный вопрос кардинально. Акцент сделан на обучении влияния древних знаний на современные технологии

P-R-S (Landing Page)

P-R-S (Landing Page) Разработка Landing Page для строительной компании P-R-S. Основное направление - установка и монтаж кровель в Москве и Московской области. CMS: MODx. Удобное управление из админ-панели. Дизайн: Flat-стилистика Верстка: фиксированная, кросс-браузерная…

2Bshooting

2Bshooting Разработка сайта в формате Landing Page для молодой креативной группы, которая занимается фото- и видеосъемками по всему миру. Акцент сделан на креативный подход ребят к работе - необычный стиль лег в основу концепции проекта. CMS: MODx. Удобное упр…