Baker Street 

  • 700
  • Опубликовано: 2016-06-07
Сайт разработан в рамках работы уникального языкового клуба, в котором учатся свободно общаться на иностранном языке Акцент сделан на уникальных методиках обучения, неповторимой камерной атмосфере и опытных преподавателях.
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Travel

Travel Работа в рамках моего образовательного проекта WAYUP

Family - Bakery

Family - Bakery Работа в рамках моего образовательного проекта WAYUP

Barber-Shop

Barber-Shop Работа в рамках моего образовательного проекта WAYUP

Молоко Деревенское ККК

Молоко Деревенское ККК Разработка дизайна и программирование презентационной страницы популярного молочного бренда. Пока что страничка находится на моём тестовом хостинге. Теплый, дружественный дизайн, воплощенный в коде ;)

VICTORIA SPIRINA

VICTORIA SPIRINA Сайт разработан для компании VICTORIA SPIRINA, занимающейся изготовлением платьев для невест Акцент сделан на исключительно натуральных тканях и великолепных кружевах известных мировых брендов с Европейских аукционов. CMS: MODx. Удобное управление и…

Премия "20 успешных людей Петербурга 2012"

Премия "20 успешных людей Петербурга 2012" Сайт представляет собой "заглушку" (одностраничный сайт). После самого мероприятия приступаю к созданию крупного корпоративного сайта с соблюдением принципов айдентики и фирменного стиля.

Машинная штукатурка (Landing Page)

Машинная штукатурка (Landing Page) Разработка Landing Page для компании RM в направлении оказания услуг машинной штукатурки. CMS: MODx. Удобное управление из админ-панели. Дизайн: Flat-стилистика Верстка: фиксированная, кросс-браузерная, кросс-платформенная. Технологии: HTML5, CSS3, …

Студия дизайна DF

Студия дизайна DF Разработка сайта "под ключ" для молодой, перспективной команды дизайнеров, которая позволяет решать все задачи максимально креативно. Акцент сделан на неповторимости и уникальности работ. CMS: MODx. Удобное управление из админ-панели. Диза…