НаМонтаже.РФ 

  • 254
  • Опубликовано: 2014-05-12
НаМонтаже.РФ - сервис, специализирующийся на поиске работы для частных монтажников окон, дверей и т.д. В данный момент разработана стартовая версия проекта с возможностью регистрации, прохождения тестов "на пригодность", ответами на вопросы и многим-многим другим.

CMS: MODx. Удобное управление из админ-панели.
Дизайн: Flat-стилистика с элементами Landing Page.
Верстка: фиксированная, кросс-браузерная, кросс-платформенная.
Функционал: форма регистрации с очень расширенным функционалом (проверка полей на лету, вывод подсказок, проверка на соответствие введенного пароля заранее подготовленному и др), тест для проверки знаний с большим количеством результатов.
Технологии: HTML5, CSS3, PHP, Javascript, jQuery.

Больше информации о проекте здесь: http://andrewgavrilov.me/portfolio/namontazhe/
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Family - Bakery

Family - Bakery Работа в рамках моего образовательного проекта WAYUP

Barber-Shop

Barber-Shop Работа в рамках моего образовательного проекта WAYUP

Travel

Travel Работа в рамках моего образовательного проекта WAYUP

МастерКрыш (Landing Page)

МастерКрыш (Landing Page) Данный LP разработан для увеличения объём заказов частному монтажнику крыш. Страничка довольно подробно рассказывает о возможностях мастера, а также побуждает совершить выгодное действие - заказ обратного звонка и консультации. CMS: MODx. Удобное уп…

Alfa Rralty (Landing Page)

Alfa Rralty (Landing Page) Лендинг для компании Alfa Realty, которая занимается краткосрочной арендой жилья в Израиле. CMS: MODx. Удобное управление из админ-панели. Дизайн: Flat-стилистика Верстка: адаптивная, отзывчивая, кросс-браузерная, кросс-платформенная. Технологии: HT…

Baker Street

Baker Street Сайт разработан в рамках работы уникального языкового клуба, в котором учатся свободно общаться на иностранном языке Акцент сделан на уникальных методиках обучения, неповторимой камерной атмосфере и опытных преподавателях.

VICTORIA SPIRINA

VICTORIA SPIRINA Сайт разработан для компании VICTORIA SPIRINA, занимающейся изготовлением платьев для невест Акцент сделан на исключительно натуральных тканях и великолепных кружевах известных мировых брендов с Европейских аукционов. CMS: MODx. Удобное управление и…

Rangers Shop

Rangers Shop Rangers Shop - это интернет-магазин треккинговой обуви и берцев. Ре CMS: OpenCart. Удобное управление из админ-панели. Дизайн: Flat-стилистика с элементами Landing Page. Верстка: фиксированная, кросс-браузерная, кросс-платформенная. Интересные фишки…