Портал о комиксах Marvel на русском языке 

  • 105
  • Опубликовано: 2012-09-26
Большой портал о комиксах.
Находится в данный момент на руках у заказчика, поэтому всевозможные преобразования с моей стороны не контролируются.
Реализован на WP.
Портал о комиксах Marvel на русском языке
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Barber-Shop

Barber-Shop Работа в рамках моего образовательного проекта WAYUP

Travel

Travel Работа в рамках моего образовательного проекта WAYUP

Family - Bakery

Family - Bakery Работа в рамках моего образовательного проекта WAYUP

MasArtPromotion

MasArtPromotion Сайт разработан в рамках работы компании MasArtPromotion для продвижения творчества художницы Оксаны Мась. Я являюсь Директором по информационным технологиям в MAP, поэтому поддержка и совершенствование сайта лежит на мне. CMS: Wordpress. Удобное уп…

Ekopanely

Ekopanely Разработка масштабного корпоративного сайта компании Ekopanely, занимающейся производством экологически чистых домов из соломенных панелей. Инновационная технология требует отличного сайта - это я и держал в голове, работая над проектом. CMS: MODx. …

Шеравиа - авиадоставка по всему миру

Шеравиа - авиадоставка по всему миру Крупный сайт для московской компании, которая занимается авиадоставкой грузов из различных стран. Выполнены дизайн, верстка и настройка системы сайта. CMS: MODx. Удобное управление из админ-панели. Дизайн: Легкая плоская стилистика, ничего лишнего,…

Compass

Compass Разработка сайта для компании Compass, занимающейся выбором объектов жилой и коммерческой недвижимости в Болгарии. Акцент сделан на профессиональный сервис, позволяющий провести сделку с удовольствием и получить нужный результат CMS: MODx. Удобное у…

Первый Украинский Светотехнический Портал

Первый Украинский Светотехнический Портал Крупный информационный портал о светотехнике. Единственный в стране. Моей студии принадлежит идея создания, а также весь дальнейший цикл работ по дизайну, верстке, программированию и т.д. Сегодня портал является крупнейшим медиа-партнером многих выс…