Другие работы автора:
Заполнение карточек товаров

Заполнение карточек товаров Заполнение карточек товаров на сайте Ozon.

Корпоративные мероприятия и выставки.

Корпоративные мероприятия и выставки. В условиях постоянно растущей динамики современного рынка каждая компания старается уделить внимание формированию сплоченного коллектива и постоянному повышению профессионального уровня сотрудников. Организация совместных выездных семинаров, проведен…

Гиды и переводчики

Гиды и переводчики УСЛУГИ ГИДОВ-ПЕРЕВОДЧИКОВ И ЭКСКУРСОВОДОВ Развитие международных отношений и ведение бизнеса в условиях современного рынка предполагает плотное сотрудничество и взаимопонимание на всех этапах становления партнерства — от начальных переговоров до зак…

Поиск товаров в рунете по картинке/названию/ключевым словам

Поиск товаров в рунете по картинке/названию/ключевым словам Необходимо было провести быстрый анализ с поиском цены в российском интернете по 400 товарам, представленным на рынке США. Поиск идентичных товаров в российском сегменте интернета по картинке/названию/ключевым характеристикам. Создание единой общей т…

Заполнение интернет-магазина (1C-Bitrix)

Заполнение интернет-магазина (1C-Bitrix) Заполнение интернет-магазина на платформе 1С-Bitrix. - редактирование текста; - поиск, редактирование и добавление фото; - заполнение технических характеристик

Танечке.

Танечке. вчерашний день заставил улыбнуться и напомнил одну историю из детства. у меня была соседка. нормальная, в принципе, соседка, как все. помню, мы с ней даже дружили, играли вместе и вообще вроде как ничего не предвещало дальнейшего развития событий. а…

Организация деловых встреч и совещаний

Организация деловых встреч и совещаний Успешный старт и последующее развитие любого бизнеса напрямую зависит от качества взаимоотношений между деловыми партнерами и членами коллектива. Правильному продвижению внутренней и внешней политики компании помогают деловые встречи, совещания и пер…

Заполнение карточек товаров

Заполнение карточек товаров Заполнение карточек товаров - сайт мебельной тематики. 1. Внесение необходимых характеристик; 2. Редактирование фото; 3. Рерайт текста