Цикловое совещание: сравнительный бюджет 

  • 1
  • Опубликовано: 2018-01-18

Прикрепленные файлы:

Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Борщи.

Борщи. Позвонила сестра, спросила как правильно делать блины, потому что она опять что-то забыла. Поболтали с племяшкой, посмеялись, а потом почему то вспомнились мои 17, второй курс колледжа и как они с папой звонили мне на съемную квартиру и говорили: &qu…

MICE: Конференции

MICE: Конференции Выбор площадок и мест проведения конференции; Как театр начинается с вешалки, так организация конференции любого масштаба и любой степени сложности начинается с правильного подхода к выбору идеального места для ее проведения. Выбор в пользу той или и…

Заполнение карточек товаров

Заполнение карточек товаров Заполнение карточек товаров - сайт мебельной тематики. 1. Внесение необходимых характеристик; 2. Редактирование фото; 3. Рерайт текста

Neit.

Neit. * Neit — Вы всегда олицетворяли собой самые смелые и безумные из всех моих мыслей и надежд. древнеегипетское божество, которым всегда приходили Вы в мой ошалевший разум и танцевали танго на осколках разбитого сердца. и впору имя бы Вам дать Иштар, да…

Создание каталога автозапчастей в Excel

Создание каталога автозапчастей в Excel Создание каталога автозапчастей. Добавление и сохранение фото, артикула, названий деталей, структуры меню, порядкового номера согласно схемы.

Бронирование авиабилетов

Бронирование авиабилетов БРОНИРОВАНИЕ И ВЫПИСКА АВИА- И Ж/Д БИЛЕТОВ Деятельность современных компаний отличается динамичностью и интенсивностью, и деловые поездки – неотъемлемая ее часть, подразумевающая мобильность персонала различных категорий и его готовность находиться в…

Тимбилдинг

Тимбилдинг ЧТО ТАКОЕ ТИМБИЛДИНГ? Тимбилдинг – одна из моделей корпоративного менеджмента, обеспечивающая комплексное развитие компании, является одним из эффективных инструментов управления персоналом. Основой стабильности и залогом успеха процветания любой ко…

Организация поездок на выставки

Организация поездок на выставки ОРГАНИЗАЦИЯ ДЕЛОВЫХ ПОЕЗДОК НА ВЫСТАВКИ Компания SOLIS ASIA оказывает комплексные услуги по организации поездок на международные выставки и семинары. Мы также специализируемся на организации командировок, экскурсионного обслуживания для участников вы…