Другие работы автора:
Маковецкий

Маковецкий в картине есть по-своему уникальный момент - 10 - минутный монолог сергея маковецкого, снятый без единой склейки на общем плане (с) фильм, конечно, не ахти. но как и "ликвидацию" я смотрела "12" только из-за него. Сергея Маковецк…

Корпоративные мероприятия и выставки.

Корпоративные мероприятия и выставки. В условиях постоянно растущей динамики современного рынка каждая компания старается уделить внимание формированию сплоченного коллектива и постоянному повышению профессионального уровня сотрудников. Организация совместных выездных семинаров, проведен…

Организация инсентив-туров

Организация инсентив-туров В современной бизнес-среде вместо обезличенного понятия «кадры», «персонал» или «штат» все чаще встречается спортивный термин «команда»: командный дух, работа в команде, творческая команда. Прямая аналогия со спортом легко объяснима, ведь хорошую спо…

Создание каталога автозапчастей в Excel

Создание каталога автозапчастей в Excel Создание каталога автозапчастей. Добавление и сохранение фото, артикула, названий деталей, структуры меню, порядкового номера согласно схемы.

Танечке.

Танечке. вчерашний день заставил улыбнуться и напомнил одну историю из детства. у меня была соседка. нормальная, в принципе, соседка, как все. помню, мы с ней даже дружили, играли вместе и вообще вроде как ничего не предвещало дальнейшего развития событий. а…

Организация деловых встреч и совещаний (снова MICE)

Организация деловых встреч и совещаний (снова MICE) Успешная деятельность любой компании напрямую зависит от эффективности взаимодействия между партнерами по бизнесу: поставщиками, производителями, дистрибьюторами, а также другими участниками бизнес-процесса. Эти связи необходимо не только получать, р…

Трансферы и транспортное обслуживание

Трансферы и транспортное обслуживание Наряду с размещением в отелях, немаловажную роль при планировании деловой поездки или организации мероприятия играет разработка транспортной логистики. Ориентироваться самому в незнакомом городе, особенно, в первый раз, достаточно сложно - к тому же …

Организация деловых встреч и совещаний

Организация деловых встреч и совещаний Успешный старт и последующее развитие любого бизнеса напрямую зависит от качества взаимоотношений между деловыми партнерами и членами коллектива. Правильному продвижению внутренней и внешней политики компании помогают деловые встречи, совещания и пер…