Прайс-лист - каталог косметики и химии 

  • 11
  • Опубликовано: 2020-07-28
Редактирование прайс-листа, консолидирование информации из нескольких, различных по стилистике, файлов, составление единого прайс-листа согласно образца.
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Обработка текста в Word

Обработка текста в Word Обработка текста. Выравнивание, отступы, интервалы, абзацы, табуляция, поля, шрифт и т.д.

Редактирование и адаптация прайс-листа

Редактирование и адаптация прайс-листа Редактирование и адаптация прайс-листа для крупной сети магазинов игрушек. - редактирование и добавление фото; - функция "увеличения фото" при наведении мышкой; - внесение новых позиций; - добавление формул (кратность мин.опту, допустимое …

Создание каталога автозапчастей в Excel

Создание каталога автозапчастей в Excel Создание каталога автозапчастей. Добавление и сохранение фото, артикула, названий деталей, структуры меню, порядкового номера согласно схемы.

Поиск товаров в рунете по картинке/названию/ключевым словам

Поиск товаров в рунете по картинке/названию/ключевым словам Необходимо было провести быстрый анализ с поиском цены в российском интернете по 400 товарам, представленным на рынке США. Поиск идентичных товаров в российском сегменте интернета по картинке/названию/ключевым характеристикам. Создание единой общей т…

Организация деловых встреч и совещаний (снова MICE)

Организация деловых встреч и совещаний (снова MICE) Успешная деятельность любой компании напрямую зависит от эффективности взаимодействия между партнерами по бизнесу: поставщиками, производителями, дистрибьюторами, а также другими участниками бизнес-процесса. Эти связи необходимо не только получать, р…

MICE: Конференции

MICE: Конференции Выбор площадок и мест проведения конференции; Как театр начинается с вешалки, так организация конференции любого масштаба и любой степени сложности начинается с правильного подхода к выбору идеального места для ее проведения. Выбор в пользу той или и…

Заполнение карточек товаров

Заполнение карточек товаров Заполнение карточек товаров на сайте Ozon.

Танечке.

Танечке. вчерашний день заставил улыбнуться и напомнил одну историю из детства. у меня была соседка. нормальная, в принципе, соседка, как все. помню, мы с ней даже дружили, играли вместе и вообще вроде как ничего не предвещало дальнейшего развития событий. а…