Тимбилдинг 

  • 18
  • Опубликовано: 2017-10-13
ЧТО ТАКОЕ ТИМБИЛДИНГ?
Тимбилдинг – одна из моделей корпоративного менеджмента, обеспечивающая комплексное развитие компании, является одним из эффективных инструментов управления персоналом.

Основой стабильности и залогом успеха процветания любой компании является наличие сплоченной команды профессионалов, способных решать самые сложные и нестандартные задачи, находить решения в самых необычных и неожиданных ситуациях. Для повышения уровня квалификации и получения дополнительных профессиональных навыков вполне подойдут различные тренинги – но для повышения уровня заинтересованности сотрудников в работе, улучшения взаимоотношений в коллективе и построения настоящей сплоченной команды – прекрасным решением станет заморское слово тимбилдинг (от англ. «team» - «команда» и «build» - «строить»)
ЗАЧЕМ НУЖЕН ТИМБИЛДИНГ?
Тимбилдинг, или командообразование, на сегодняшний день является одним из важнейших инструментов эмоционального сплочения коллектива, улучшения эффективности взаимодействия внутри него, а также способствует установлению доверительных отношений между сотрудниками. Командообразование помогает научиться преодолевать стрессовые ситуации совместно и находить пути для решения поставленных задач, прорабатывает такие компетенции, как общая ответственность за конечный результат, разработка наилучшей стратегии для достижения цели, анализ последствий и рисков принимаемых решений – а также раскрывает потенциал каждого участника, что самым положительным образом отражается на качестве выполняемой работы.
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Заполнение карточек товаров

Заполнение карточек товаров Заполнение карточек товаров - сайт мебельной тематики. 1. Внесение необходимых характеристик; 2. Редактирование фото; 3. Рерайт текста

Бронирование отелей

Бронирование отелей Бронирование отелей является одним из ключевых моментов при организации любой деловой поездки или организации MICE-мероприятий. От того, где находится отель, и какие условия он предлагает, во многом зависит вся программа мероприятия. Казалось бы, что…

Выходы

Выходы время замерло и стало резиновым. как зажеванный до мелких песчинок деревянный Love is.. из детства. слышно, как стрелки часов бережно расчленяют на части вечность - обрекая ее на условные рамки условного циферблата. когда ждешь - к тебе никогда не…

Neit.

Neit. * Neit — Вы всегда олицетворяли собой самые смелые и безумные из всех моих мыслей и надежд. древнеегипетское божество, которым всегда приходили Вы в мой ошалевший разум и танцевали танго на осколках разбитого сердца. и впору имя бы Вам дать Иштар, да…

Борщи.

Борщи. Позвонила сестра, спросила как правильно делать блины, потому что она опять что-то забыла. Поболтали с племяшкой, посмеялись, а потом почему то вспомнились мои 17, второй курс колледжа и как они с папой звонили мне на съемную квартиру и говорили: &qu…

Создание каталога автозапчастей в Excel

Создание каталога автозапчастей в Excel Создание каталога автозапчастей. Добавление и сохранение фото, артикула, названий деталей, структуры меню, порядкового номера согласно схемы.

Редактирование и адаптация прайс-листа

Редактирование и адаптация прайс-листа Редактирование и адаптация прайс-листа для крупной сети магазинов игрушек. - редактирование и добавление фото; - функция "увеличения фото" при наведении мышкой; - внесение новых позиций; - добавление формул (кратность мин.опту, допустимое …

Гиды и переводчики

Гиды и переводчики УСЛУГИ ГИДОВ-ПЕРЕВОДЧИКОВ И ЭКСКУРСОВОДОВ Развитие международных отношений и ведение бизнеса в условиях современного рынка предполагает плотное сотрудничество и взаимопонимание на всех этапах становления партнерства — от начальных переговоров до зак…