Трансферы и транспортное обслуживание 

  • 1
  • Опубликовано: 2017-10-13
Наряду с размещением в отелях, немаловажную роль при планировании деловой поездки или организации мероприятия играет разработка транспортной логистики. Ориентироваться самому в незнакомом городе, особенно, в первый раз, достаточно сложно - к тому же языковой барьер является распространенным явлением во время поездок за рубеж.

Организация удобного передвижения по городу — это не просто поиск автомобиля, который привезет из аэропорта в отель, а затем в назначенное время отвезет обратно – это удобный и безопасный способ добраться до любой точки города в кратчайшие сроки с неизменной гарантией качественного и безупречного сервиса.

Трансфер бывает индивидуальным и групповым, единичным и постоянным, эконом-, бизнес- или представительского класса. В соответствии с личными пожеланиями клиента, лимитами бюджета и условиями поездки мы поможем вам забронировать трансфер и подберем наиболее подходящие варианты транспортного обслуживания.

Групповой трансфер предоставляется при организации поездки, в которой принимают участие более 4-х человек. В зависимости от количества и социального статуса пассажиров можно заказать джипы, микроавтобусы, 40-55-местные автобусы со специальным багажным отделением или отдельной транспортной единицей для багажа.
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
MICE: Конференции

MICE: Конференции Выбор площадок и мест проведения конференции; Как театр начинается с вешалки, так организация конференции любого масштаба и любой степени сложности начинается с правильного подхода к выбору идеального места для ее проведения. Выбор в пользу той или и…

Описание этно-экскурсии в импровизированную деревню (аул)

Описание этно-экскурсии в импровизированную деревню (аул) Казахский народ издревле чтит традиции предков. Многообразие обычаев и традиций находит свой отклик в национальном гостеприимстве, знакомом каждому, кому хоть раз довелось побывать на казахской земле. Для знакомства с бытом и культурой казахского н…

Организация деловых встреч и совещаний (снова MICE)

Организация деловых встреч и совещаний (снова MICE) Успешная деятельность любой компании напрямую зависит от эффективности взаимодействия между партнерами по бизнесу: поставщиками, производителями, дистрибьюторами, а также другими участниками бизнес-процесса. Эти связи необходимо не только получать, р…

Корпоративные мероприятия и выставки.

Корпоративные мероприятия и выставки. В условиях постоянно растущей динамики современного рынка каждая компания старается уделить внимание формированию сплоченного коллектива и постоянному повышению профессионального уровня сотрудников. Организация совместных выездных семинаров, проведен…

Бронирование отелей

Бронирование отелей Бронирование отелей является одним из ключевых моментов при организации любой деловой поездки или организации MICE-мероприятий. От того, где находится отель, и какие условия он предлагает, во многом зависит вся программа мероприятия. Казалось бы, что…

Бронирование авиабилетов

Бронирование авиабилетов БРОНИРОВАНИЕ И ВЫПИСКА АВИА- И Ж/Д БИЛЕТОВ Деятельность современных компаний отличается динамичностью и интенсивностью, и деловые поездки – неотъемлемая ее часть, подразумевающая мобильность персонала различных категорий и его готовность находиться в…

Деловые поездки

Деловые поездки Деловые поездки, или командировки — такая же неотъемлемая часть современной бизнес-индустрии, как анализ рынка, проведение переговоров и заключение сделок. Более того, зачастую деловая поездка является необходимым условием для успешной реализации тог…

Организация деловых встреч и совещаний

Организация деловых встреч и совещаний Успешный старт и последующее развитие любого бизнеса напрямую зависит от качества взаимоотношений между деловыми партнерами и членами коллектива. Правильному продвижению внутренней и внешней политики компании помогают деловые встречи, совещания и пер…