Гиды и переводчики 

  • 7
  • Опубликовано: 2017-10-13
УСЛУГИ ГИДОВ-ПЕРЕВОДЧИКОВ И ЭКСКУРСОВОДОВ

Развитие международных отношений и ведение бизнеса в условиях современного рынка предполагает плотное сотрудничество и взаимопонимание на всех этапах становления партнерства — от начальных переговоров до заключения контракта. Независимо от того, на чьей стороне проходят переговоры с зарубежными партнерами – часто бывает необходимым присутствие профессионального переводчика – не просто хорошо владеющего иностранной разговорной речью, но и способного осуществлять переводы на высочайшем уровне с использованием специальной терминологии. Более того, пренебрежение услугами переводчика может привести к непоправимым ошибкам и финансовым потерям в будущем – тогда как профессиональный сопровождающий поможет вам чувствовать себя уверенно и на важных переговорах, и на неформальной встрече, и на официальном мероприятии.

В обязанности профессионального гида-переводчика входит не только встреча в аэропорту и присутствие при заключении сделки – как знаток местной культуры и традиций, он объяснит особенности национального менталитета и поможет выгодно донести свою мысль. Успешный бизнес на международной арене требует искусной дипломатии, а хороший сопровождающий поможет произвести и закрепить должное впечатление.

Мы рады предложить услуги профессиональных гидов-переводчиков и экскурсоводов, которые помогут достойно представить вас на деловом мероприятии любого уровня — от семинаров и конференций до высокопоставленных встреч.

Если деловая поездка включает в себя элементы экскурсионной и развлекательной программы, то тут без помощи гида-экскурсовода и вовсе не обойтись. Во время осмотра города вас ждет увлекательный рассказ о самых известных достопримечательностях, исторических личностях и культурных объектах страны пребывания. После обзорной экскурсии клиенты могут посетить концерт или поужинать в ресторане национальной кухни, чтобы проникнуться местным колоритом. Такая поездка — прекрасная возможность не только достигнуть поставленных целей в бизнесе, но и получить массу новых положит
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Организация деловых встреч и совещаний (снова MICE)

Организация деловых встреч и совещаний (снова MICE) Успешная деятельность любой компании напрямую зависит от эффективности взаимодействия между партнерами по бизнесу: поставщиками, производителями, дистрибьюторами, а также другими участниками бизнес-процесса. Эти связи необходимо не только получать, р…

Организация деловых встреч и совещаний

Организация деловых встреч и совещаний Успешный старт и последующее развитие любого бизнеса напрямую зависит от качества взаимоотношений между деловыми партнерами и членами коллектива. Правильному продвижению внутренней и внешней политики компании помогают деловые встречи, совещания и пер…

MICE: Конференции

MICE: Конференции Выбор площадок и мест проведения конференции; Как театр начинается с вешалки, так организация конференции любого масштаба и любой степени сложности начинается с правильного подхода к выбору идеального места для ее проведения. Выбор в пользу той или и…

Деловые поездки

Деловые поездки Деловые поездки, или командировки — такая же неотъемлемая часть современной бизнес-индустрии, как анализ рынка, проведение переговоров и заключение сделок. Более того, зачастую деловая поездка является необходимым условием для успешной реализации тог…

Корпоративные мероприятия и выставки.

Корпоративные мероприятия и выставки. В условиях постоянно растущей динамики современного рынка каждая компания старается уделить внимание формированию сплоченного коллектива и постоянному повышению профессионального уровня сотрудников. Организация совместных выездных семинаров, проведен…

Заполнение интернет-магазина (1C-Bitrix)

Заполнение интернет-магазина (1C-Bitrix) Заполнение интернет-магазина на платформе 1С-Bitrix. - редактирование текста; - поиск, редактирование и добавление фото; - заполнение технических характеристик

Организация поездок на выставки

Организация поездок на выставки ОРГАНИЗАЦИЯ ДЕЛОВЫХ ПОЕЗДОК НА ВЫСТАВКИ Компания SOLIS ASIA оказывает комплексные услуги по организации поездок на международные выставки и семинары. Мы также специализируемся на организации командировок, экскурсионного обслуживания для участников вы…

Бронирование авиабилетов

Бронирование авиабилетов БРОНИРОВАНИЕ И ВЫПИСКА АВИА- И Ж/Д БИЛЕТОВ Деятельность современных компаний отличается динамичностью и интенсивностью, и деловые поездки – неотъемлемая ее часть, подразумевающая мобильность персонала различных категорий и его готовность находиться в…