Организация поездок на выставки 

  • 1
  • Опубликовано: 2017-10-13
ОРГАНИЗАЦИЯ ДЕЛОВЫХ ПОЕЗДОК НА ВЫСТАВКИ
Компания SOLIS ASIA оказывает комплексные услуги по организации поездок на международные выставки и семинары.
Мы также специализируемся на организации командировок, экскурсионного обслуживания для участников выставки, помогаем в организации презентаций и круглых столов, оказываем услуги по бронированию и выписке авиа- и ж/д билетов, отелей, окажем содействие в бронировании трансферов и транспортных услуг.

ОРГАНИЗАЦИЯ ПОЕЗДКИ НА ЗАРУБЕЖНЫЕ ВЫСТАВКИ И СЕМИНАРЫ ВКЛЮЧАЕТ В СЕБЯ:
Предварительное бронирование номеров в отелях на даты проведения выставки;
Так как обычно проведение зарубежных выставок и конгрессов предполагает большое количество участников, отели необходимо бронировать как можно раньше до предполагаемой даты поездки на выставку. Предварительное бронирование отелей поможет получить гарантированные номера по наиболее привлекательным ценам, а также подобрать отели, находящиеся в непосредственной близости от места проведения выставки.
Компания SOLIS ASIA имеет прямые договора с большинством отелей и отельных цепочек по всему миру, а это – гарантия предоставления самых оптимальных цен на проживания даже на периоды проведения международных выставок и семинаров.
Мы также имеем доступ к глобальным системам бронирования (Wholesales, GDS), что также позволяет нам бронировать отели по специальным ценам на период проведения крупных зарубежных мероприятий.

Регистрацию участников на выставку;
Одним из важных пунктов участия в зарубежных выставках и конгрессах является обязательная регистрация участников, которая обеспечивает получение портфеля участника со всеми необходимыми документами, специальных беджей, а также, в большинстве случаев, включает в себя питание на конгрессе (кофе-брейки, обеды, фуршеты, торжественный-ужин).
Компания SOLIS ASIA поможет осуществить регистрацию на выставку, а также на различные дополнительные курсы и мастер-классы – которые обычно проходят между основными сессиями официального мероприятия.
Регистрация на выставку или конгресс также является ос
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Организация деловых встреч и совещаний (снова MICE)

Организация деловых встреч и совещаний (снова MICE) Успешная деятельность любой компании напрямую зависит от эффективности взаимодействия между партнерами по бизнесу: поставщиками, производителями, дистрибьюторами, а также другими участниками бизнес-процесса. Эти связи необходимо не только получать, р…

Бронирование отелей

Бронирование отелей Бронирование отелей является одним из ключевых моментов при организации любой деловой поездки или организации MICE-мероприятий. От того, где находится отель, и какие условия он предлагает, во многом зависит вся программа мероприятия. Казалось бы, что…

Организация инсентив-туров

Организация инсентив-туров В современной бизнес-среде вместо обезличенного понятия «кадры», «персонал» или «штат» все чаще встречается спортивный термин «команда»: командный дух, работа в команде, творческая команда. Прямая аналогия со спортом легко объяснима, ведь хорошую спо…

Заполнение интернет-магазина (1C-Bitrix)

Заполнение интернет-магазина (1C-Bitrix) Заполнение интернет-магазина на платформе 1С-Bitrix. - редактирование текста; - поиск, редактирование и добавление фото; - заполнение технических характеристик

Гиды и переводчики

Гиды и переводчики УСЛУГИ ГИДОВ-ПЕРЕВОДЧИКОВ И ЭКСКУРСОВОДОВ Развитие международных отношений и ведение бизнеса в условиях современного рынка предполагает плотное сотрудничество и взаимопонимание на всех этапах становления партнерства — от начальных переговоров до зак…

Трансферы и транспортное обслуживание

Трансферы и транспортное обслуживание Наряду с размещением в отелях, немаловажную роль при планировании деловой поездки или организации мероприятия играет разработка транспортной логистики. Ориентироваться самому в незнакомом городе, особенно, в первый раз, достаточно сложно - к тому же …

MICE: Конференции

MICE: Конференции Выбор площадок и мест проведения конференции; Как театр начинается с вешалки, так организация конференции любого масштаба и любой степени сложности начинается с правильного подхода к выбору идеального места для ее проведения. Выбор в пользу той или и…

Организация деловых встреч и совещаний

Организация деловых встреч и совещаний Успешный старт и последующее развитие любого бизнеса напрямую зависит от качества взаимоотношений между деловыми партнерами и членами коллектива. Правильному продвижению внутренней и внешней политики компании помогают деловые встречи, совещания и пер…