Ольга Лизогуб
Была на сайте: 15.04.2024 11:00

Ольга Лизогуб olunya81

Паспорт верифицирован

Рынок квартирных тепловых пунктов в России, 2019 

  • 9
  • Опубликовано: 2021-01-17
План работ по проекту прикреплен.

Есть дополнительные вопросы по проекту?

Пишите в любые мессенджеры + 7 906 677 9551

Прикрепленные файлы:

Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Маркетинговые исследования

Маркетинговые исследования По итогам маркетингового исследования вы получите ответы на вопросы: 1. Обзор изучаемого рынка, его структура, объем. Оценка факторов влияния. 2. Анализ конкурентов: профили, занимаемые доли на рынке. 3. Анализ потребителей и их предпочтений. 4. Выво…

Консультация по маркетингу

Консультация по маркетингу В ходе консультации вы сможете получить ответы на вопросы: - как привлечь новых клиентов; - какие каналы привлечения наиболее эффективные; - как увеличить продажи с помощью маркетинговых инструментов; - как "отстроиться" от конкурентов и ст…

Маркетинговые стратегии

Маркетинговые стратегии Разработка маркетинговой стратегии включает в себя: 1) Обзор рынка, тенденций, драйверов. 2) Анализ конкурентов. 3) Определение целевой аудитории, сегментирование ЦА. 4) Определение ключевых преимуществ, формирование УТП. 5) Выбор каналов и инструмен…

Исследование покупателей земельных участков в Анапе

Исследование покупателей земельных участков в Анапе Проанализирована клиентская база Заказчика, проведен опрос. Проведена сегментация с характеристиками, мотивами и привычками потребления, проблемами при выборе. Составлены профили представителей сегментов.

Рынок оборудования для промышленности/строительства (Китай)

Рынок оборудования для промышленности/строительства (Китай) Поиск и сбор информации об участниках китайского рынка высокотехнологичного оборудования, используемого в строительстве и промышленности с сегментацией по 13 районам Китая.

О планах и семейных ценностях молодежи

О планах и семейных ценностях молодежи Изучение социального положения молодежи г. Воронежа, описание и анализ их проблем по темам: работа, образование, семейные ценности, доход, личные проблемы, приоритетные планы

Обзор мирового и российского рынка E-LEARNING

Обзор мирового и российского рынка E-LEARNING В ходе работы определены: - объем рынка, его структура и динамика (мировой рынок и рынок России) - основные участники рынка (составлены профили Coursera, EdX, Udacity и других рос. площадок), их бизнес-модели, монетизация, типологии. - потребители…

Мировой рынок беспроводных зарядный устройств, 2019-2025

Мировой рынок беспроводных зарядный устройств, 2019-2025 Для просмотра фрагментов проекта пишите в мессенджеры + 7 906 677 9551