Михаил Орловский
Был на сайте: 26.04.2024 00:15

Михаил Орловский mikou

Паспорт не верифицирован
Работал по Безопасной сделке

Разработка финансовых моделей 

  • 105
  • Опубликовано: 2019-04-14
Цели разработки финансовых моделей:
- Экспресс-оценка проекта — быстрая оценка потенциальной эффективности проекта на основании финансовых потоков.
- Прогноз движения денежных потоков — движение средств по видам деятельности, наличие свободных средств, отсутствия кассовых разрывов.
- Оценка эффективности инвестиций — расчет основных показателей инвестиционной привлекательности проекта, простого и дисконтированного сроков окупаемости.
- Подготовка ко встрече с инвесторами и банкирами — возможность оперирования расчетными показателями проекта при оценке его прибыльности, эффективности и рентабельности.
- Оценка потенциальных рисков проекта — анализ чувствительности проекта, оценка запаса прочности, выявление слабых мест проекта и нивелирование их влияния.
- Моделирование сценариев снижения рисков — проработка и анализ сценариев снижения рисков, выбор наиболее оптимальных вариантов.

Подробнее: http://miplan.ru/finmodels/

Большой многолетний опыт.
Лучшая цена, отличное качество.

Множество примеров, доступных по запросу.
Комментарии к работе отключены
Другие работы автора:
Перевод отчета о стрессовой эхокардиографии с английского

Перевод отчета о стрессовой эхокардиографии с английского Перевод с английского отчета о стрессовой эхокардиографии пациента, подготовленного Медицинским центром Колумбийского университета (США). Обезличенный перевод отчета прилагается.

Исследование гостиничного рынка города Калининграда

Исследование гостиничного рынка города Калининграда В рамках разработки бизнес-плана было проведено полное исследование гостиничного рынка города Калининграда, охватывающее крупные, средние и мелкие гостиничные объекты Калининграда и Калининградской области. Исследовались все основные параметры гост…

Перевод руководства для станка с ЧПУ с польского

Перевод руководства для станка с ЧПУ с польского Перевод руководства по установке настройке 5-ти координатного обрабатывающего центра с польского. Доступно по запросу в качестве примера в ограниченном объеме.

Перевод с польского на сельскохозяйственную тематику

Перевод с польского на сельскохозяйственную тематику Переведено около десятка статей из польского журнала "Ягодник" (http://jagodnik.pl), посвященных тематике выращивания ягодных кустарников, в основном малины, голубики и жимолости. Доступно по запросу в качестве примера в ограниченном объеме.

Перевод новостей с английского

Перевод новостей с английского Перевод новости об участии компании в Каннском фестивале парусного спорта с английского. Доступно по запросу.

Исследование рынка систем электронного документооборота

Исследование рынка систем электронного документооборота Исследование-обзор рынка систем электронного документооборота по ряду параметров среди российских и зарубежных разработчиков. Доступно по запросу в качестве примера в ограниченном объеме.

Перевод блок-схем процессов и описаний с польского

Перевод блок-схем процессов и описаний с польского Был выполнен перевод блок-схемы бизнес-процессов с польского на русский. Результат представлен в виде блок-схемы один к одному. Доступно по запросу в качестве примера в ограниченном объеме.

Бизнес-план гостиницы уровня 4 звезды (международная франшиза)

Бизнес-план гостиницы уровня 4 звезды (международная франшиза) Разработан бизнес-план гостиницы уровня 4 звезды для международной сети отелей. При разработке бизнес-плана был проведен анализ местоположения гостиницы с точки зрения ближайших объектов городской инфраструктуры и достопримечательностей, мест отдыха…