Максим Сайты Вордпресс
Был на сайте: 26.04.2024 05:45

Максим Сайты Вордпресс mediamax888

Паспорт не верифицирован
Работал по Безопасной сделке

Таможня Экспресс 

  • 7
  • Опубликовано: 2021-09-08
Этот проект реализован в приятных серых и голубых тонах. Сайт по доставке коммерческих грузов, поэтому всё, что там сделано, рассказывает подробно о доставке, грузоперевозке, таможенном оформлении и так далее.

На первом экране вас встречает мужчина (менеджер), готовый выслушать вас и принять вашу заявку на оказание услуг. Далее идут подробности, преимущества, список услуг. На второстепенных страницах рассказано о тарифах, подробности услуг.

На всём сайте сделаны строгие двухцветные заголовки, смотрится как раз хорошо для такого сайта, везде стильный голубой цвет гармонично сочетается с тёмно-серым и белым цветами. Сайт удобен для восприятия, читается легко.

Прикрепленные файлы:

Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Ремонт весового оборудования

Ремонт весового оборудования Сервисная служба весового оборудования и систем автоматизации

КимаБел - Деревобработка

КимаБел - Деревобработка Многостраничный сайт на тему деревообработки. Использована анимация и паралакс.

Изготовление металлических конструкций

Изготовление металлических конструкций Сайт для испанской компании

Кухни на заказ

Кухни на заказ Сайт от производителя по заказам кухонных гарнитуров. Сайт состоит примерно из десяти страниц, на который выведен список с разными вариантами кухонь: прямые, угловые, маленькие, с барной стойкой, популярные, П-образные. Также есть отзывы и контакты.…

Прием цветных металлов

Прием цветных металлов Этот многостраничный сайт сделан с большим использованием ярких жёлтых цветов, так же как и многие сайты строительных тематик. Для первого экрана главной страницы подобрана картинка с работягой в жёлтой каске и с жёлтыми рукавицами - всё в соответств…

Оборудование для производства печатных плат

Оборудование для производства печатных плат Полноценный сайт для продажи оборудования для производства печатных плат. Есть форма обратной связи, новости.

Литовский сайт Парк приключений Бельмонтас

Литовский сайт Парк приключений Бельмонтас Это сайт литовского парка приключений, выполнен на двух языках, в русском и литовском вариантах. Переключение языка происходит при нажатии соответствующих пунктов меню в шапке. Данный проект представляет собой примерно десять страниц с различными да…

Новые запчасти для тяжёлой техники

Новые запчасти для тяжёлой техники Сайт сделан для белорусской компании, занимающейся запчастями. Поэтому здесь в изобилии фотографии тяжёлой техники и запасных частей. Для подобного направления очень хорошо идёт сочетание жёлтых и тёмных цветов. На главной странице выполнен привлека…