Максим Сайты Вордпресс
Был на сайте: 19.04.2024 05:46

Максим Сайты Вордпресс mediamax888

Паспорт не верифицирован
Работал по Безопасной сделке

Прием цветных металлов 

  • 6
  • Опубликовано: 2021-09-24
Этот многостраничный сайт сделан с большим использованием ярких жёлтых цветов, так же как и многие сайты строительных тематик. Для первого экрана главной страницы подобрана картинка с работягой в жёлтой каске и с жёлтыми рукавицами - всё в соответствии с цветовой тематикой проекта. Первый экран сразу привлекает внимание: мужественный работяга, контрастная картинка, яркий крупный заголовок и яркая кнопка для связи. На неё сразу хочется нажать и отправить заявку.

Информационные блоки:

- Описание компании в текстовом виде.
- Список услуг, совмещённый с преимуществами.
- Описание основного вида деятельности компании со списком принимаемых металлов.
- Несколько блоков, рассказывающие о том, как воспользоваться услугами.
- Подвал.

На второстепенных страницах сайте уже описаны подробности по каждому металлу, есть также таблица с ценами.

Прикрепленные файлы:

Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Ремонт весового оборудования

Ремонт весового оборудования Сервисная служба весового оборудования и систем автоматизации

Многостраничный сайт Seomama.ru

Многостраничный сайт Seomama.ru Этот сайт создан для службы маркетинга, раскручивающей другие сайты. Все информационные блоки заточены под оказание услуг SEO продвижения клиентов. Это: список услуг с кратким описанием и ценами; этапы продвижения с подробной информацией; основные пр…

Кухни на заказ

Кухни на заказ Сайт от производителя по заказам кухонных гарнитуров. Сайт состоит примерно из десяти страниц, на который выведен список с разными вариантами кухонь: прямые, угловые, маленькие, с барной стойкой, популярные, П-образные. Также есть отзывы и контакты.…

Ателье мебели IRONWOOD

Ателье мебели IRONWOOD Сделан сайт для производителей мебели из Грузии, поэтому цены, заголовки написаны на грузинском языке. Основной язык - русский, плюсом к этому реализована функция автоматического перевода на английский и грузинский языки. Сайт реализован в виде карт…

Клининговая компания Акцент

Клининговая компания Акцент Сделан яркий, привлекательный сайт клининговой компании с применением слайдера на главном экране и привлекающих внимание картинок и иконок. На сайте много страниц с подробным описанием всех услуг фирмы, есть блок с преимуществами, достоинствами, отзы…

Грузоперевозки

Грузоперевозки Сделан довольно большой многостраничный сайт, на который периодически добавляем ещё страницы с информацией. Сделан в строгом стиле с использованием предпочтительно синих цветов. На главном экране большой слайдер с множеством информационных блоков. Н…

Оборудование для производства печатных плат

Оборудование для производства печатных плат Полноценный сайт для продажи оборудования для производства печатных плат. Есть форма обратной связи, новости.

КимаБел - Деревобработка

КимаБел - Деревобработка Многостраничный сайт на тему деревообработки. Использована анимация и паралакс.