Максим Сайты Вордпресс
Был на сайте: 16.04.2024 07:25

Максим Сайты Вордпресс mediamax888

Паспорт не верифицирован
Работал по Безопасной сделке

Ремонт весового оборудования 

  • 20
  • Опубликовано: 2022-09-01
Сервисная служба весового оборудования и систем автоматизации

Прикрепленные файлы:

Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Кухни на заказ

Кухни на заказ Сайт от производителя по заказам кухонных гарнитуров. Сайт состоит примерно из десяти страниц, на который выведен список с разными вариантами кухонь: прямые, угловые, маленькие, с барной стойкой, популярные, П-образные. Также есть отзывы и контакты.…

TimerHan - приём металлолома

TimerHan - приём металлолома Сайт ТимерХан по приёму металлолома. Создан в системе Вордпресс, конструктор страниц Элементор: https://priem-metallaloma.ru/ Цветовая гамма выполнена в оранжево-тёмносинем цвете. Липкая шапка, полупрозрачная в верхней части сайта и непрозрачная при…

Оборудование для производства печатных плат

Оборудование для производства печатных плат Полноценный сайт для продажи оборудования для производства печатных плат. Есть форма обратной связи, новости.

Стальные Двери Гранит

Стальные Двери Гранит Сайт реализован как полноценный интернет магазин без онлайн оплаты. Но есть корзина, оформление товара. После оформления приходит заявка на почту о желании приобрести конкретную модель двери. На этом проекте сделаны страницы карточки товара с дизайн…

Клининг-сервис в Сочи и Адлере

Клининг-сервис в Сочи и Адлере Этот сайт клининговых услуг был разработан с применением цветов, олицетворяющих чистоту - белый и голубой. Применены и использованы фотографии работников этой компании. На первом экране сразу же показаны преимущества компании с расположенной рядом ф…

Дизайн интерьеров

Дизайн интерьеров Реализована многоязычная версия сайта

B2B TRADECENTER BYITSMART

B2B TRADECENTER BYITSMART Лендинг представляет собой русско-английскую версию с переключателем в меню. В этом лендинге реализованы по всей странице эффекты анимации и паралакса.

Сайт Надежные бухгалтерские услуги

Сайт Надежные бухгалтерские услуги Сделана вёрстка сайта по готовому дизайну