Максим Сайты Вордпресс
Был на сайте: 22.04.2024 07:35

Максим Сайты Вордпресс mediamax888

Паспорт не верифицирован
Работал по Безопасной сделке

Грузоперевозки 

  • 5
  • Опубликовано: 2021-10-21
Сделан довольно большой многостраничный сайт, на который периодически добавляем ещё страницы с информацией. Сделан в строгом стиле с использованием предпочтительно синих цветов. На главном экране большой слайдер с множеством информационных блоков.

На сайте есть почти всё: информация о компании, преимущества, отзывы, этапы работы и, конечно же все подробности о всех перевозках (в сумме более 250 страниц).

Прикрепленные файлы:

Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Ремонт весового оборудования

Ремонт весового оборудования Сервисная служба весового оборудования и систем автоматизации

Новые запчасти для тяжёлой техники

Новые запчасти для тяжёлой техники Сайт сделан для белорусской компании, занимающейся запчастями. Поэтому здесь в изобилии фотографии тяжёлой техники и запасных частей. Для подобного направления очень хорошо идёт сочетание жёлтых и тёмных цветов. На главной странице выполнен привлека…

Кухни на заказ

Кухни на заказ Сайт от производителя по заказам кухонных гарнитуров. Сайт состоит примерно из десяти страниц, на который выведен список с разными вариантами кухонь: прямые, угловые, маленькие, с барной стойкой, популярные, П-образные. Также есть отзывы и контакты.…

КимаБел - Деревобработка

КимаБел - Деревобработка Многостраничный сайт на тему деревообработки. Использована анимация и паралакс.

Живая вода Усада

Живая вода Усада Компания, продающая бутилированную воду заказала сайт с ярко-синим фоном и с синими иконками. Там ещё и бутылки с водой синего цвета, также кнопки... Так что синевы вполне достаточно, во всяком случае клиент доволен. Все карточки товаров сделаны еди…

Реабилитационный центр

Реабилитационный центр Сайт реабилитационного центра по лечению наркомании и алкоголизма

Прием цветных металлов

Прием цветных металлов Этот многостраничный сайт сделан с большим использованием ярких жёлтых цветов, так же как и многие сайты строительных тематик. Для первого экрана главной страницы подобрана картинка с работягой в жёлтой каске и с жёлтыми рукавицами - всё в соответств…

Создание сайтов

Создание сайтов Полноценный сайт, примерно 25 страниц