Максим Сайты Вордпресс
Был на сайте: 16.04.2024 07:25

Максим Сайты Вордпресс mediamax888

Паспорт не верифицирован
Работал по Безопасной сделке

Новые запчасти для тяжёлой техники 

  • 11
  • Опубликовано: 2019-07-20
Сайт сделан для белорусской компании, занимающейся запчастями. Поэтому здесь в изобилии фотографии тяжёлой техники и запасных частей. Для подобного направления очень хорошо идёт сочетание жёлтых и тёмных цветов.

На главной странице выполнен привлекающий внимание слайдер с эффектными фотографиями. Ниже много элементов с применённым к ним эффектами анимации.

В этом проекте есть страницы с магазином, информацией о компании, о запчастях, новости, подробности об услугах.

Прикрепленные файлы:

Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Ремонт весового оборудования

Ремонт весового оборудования Сервисная служба весового оборудования и систем автоматизации

Живая вода Усада

Живая вода Усада Компания, продающая бутилированную воду заказала сайт с ярко-синим фоном и с синими иконками. Там ещё и бутылки с водой синего цвета, также кнопки... Так что синевы вполне достаточно, во всяком случае клиент доволен. Все карточки товаров сделаны еди…

Кухни на заказ

Кухни на заказ Сайт от производителя по заказам кухонных гарнитуров. Сайт состоит примерно из десяти страниц, на который выведен список с разными вариантами кухонь: прямые, угловые, маленькие, с барной стойкой, популярные, П-образные. Также есть отзывы и контакты.…

Создание сайтов

Создание сайтов Полноценный сайт, примерно 25 страниц

Клининг-сервис в Сочи и Адлере

Клининг-сервис в Сочи и Адлере Этот сайт клининговых услуг был разработан с применением цветов, олицетворяющих чистоту - белый и голубой. Применены и использованы фотографии работников этой компании. На первом экране сразу же показаны преимущества компании с расположенной рядом ф…

Таможня Экспресс

Таможня Экспресс Этот проект реализован в приятных серых и голубых тонах. Сайт по доставке коммерческих грузов, поэтому всё, что там сделано, рассказывает подробно о доставке, грузоперевозке, таможенном оформлении и так далее. На первом экране вас встречает мужчина …

Реабилитационный центр

Реабилитационный центр Сайт реабилитационного центра по лечению наркомании и алкоголизма

Клининговая компания Акцент

Клининговая компания Акцент Сделан яркий, привлекательный сайт клининговой компании с применением слайдера на главном экране и привлекающих внимание картинок и иконок. На сайте много страниц с подробным описанием всех услуг фирмы, есть блок с преимуществами, достоинствами, отзы…