Максим Сайты Вордпресс
Был на сайте: 26.04.2024 16:50

Максим Сайты Вордпресс mediamax888

Паспорт не верифицирован
Работал по Безопасной сделке

Многостраничный сайт Seomama.ru 

  • 3
  • Опубликовано: 2021-01-13
Этот сайт создан для службы маркетинга, раскручивающей другие сайты. Все информационные блоки заточены под оказание услуг SEO продвижения клиентов. Это: список услуг с кратким описанием и ценами; этапы продвижения с подробной информацией; основные продукты компании; большой блок с вариантами цен.

Выполнен проект в спокойных коричневых тонах от светлого до довольно тёмного цвета. В качестве картинок выбрана инфографика, взятая с фотостоков и переделанная немного под цветовую гамму сайта.
Многостраничный сайт Seomama.ru
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Ремонт весового оборудования

Ремонт весового оборудования Сервисная служба весового оборудования и систем автоматизации

Живая вода Усада

Живая вода Усада Компания, продающая бутилированную воду заказала сайт с ярко-синим фоном и с синими иконками. Там ещё и бутылки с водой синего цвета, также кнопки... Так что синевы вполне достаточно, во всяком случае клиент доволен. Все карточки товаров сделаны еди…

Изготовление металлических конструкций

Изготовление металлических конструкций Сайт для испанской компании

Ателье мебели IRONWOOD

Ателье мебели IRONWOOD Сделан сайт для производителей мебели из Грузии, поэтому цены, заголовки написаны на грузинском языке. Основной язык - русский, плюсом к этому реализована функция автоматического перевода на английский и грузинский языки. Сайт реализован в виде карт…

Прием цветных металлов

Прием цветных металлов Этот многостраничный сайт сделан с большим использованием ярких жёлтых цветов, так же как и многие сайты строительных тематик. Для первого экрана главной страницы подобрана картинка с работягой в жёлтой каске и с жёлтыми рукавицами - всё в соответств…

Создание сайтов

Создание сайтов Полноценный сайт, примерно 25 страниц

Кухни на заказ

Кухни на заказ Сайт от производителя по заказам кухонных гарнитуров. Сайт состоит примерно из десяти страниц, на который выведен список с разными вариантами кухонь: прямые, угловые, маленькие, с барной стойкой, популярные, П-образные. Также есть отзывы и контакты.…

Новые запчасти для тяжёлой техники

Новые запчасти для тяжёлой техники Сайт сделан для белорусской компании, занимающейся запчастями. Поэтому здесь в изобилии фотографии тяжёлой техники и запасных частей. Для подобного направления очень хорошо идёт сочетание жёлтых и тёмных цветов. На главной странице выполнен привлека…